Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чём это дядюшка Гилмор играет?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Just-A-Man
Это, скорее всего, фото 1990 года с записи сингла "Smoke On The Water", в рамках благотворительной акции Rock Aid Armenia (рок в помощь Армении). В Армении тогда было страшное землетрясение, унесшее тысячи жизней. Участвовали в записи: Brian May, Dave Gilmour, Deep Purple с Ritchie Blackmore, Tommi Iommi, Bruce Dickinson и многие другие. Странно, но в интернете мало инфо об этом грандиозном "джеме". http://www.davidgilmour.nl/guest/guest_singles_rst.html
Skrypa
See: http://pink-floyd.ru/photo/gilmour~ph583.html
Serg
То ли Framus, то ли Hohner, скорее первое.
Serg
То ли Framus, то ли Hohner, скорее первое.
ушиблЁнный
А в чем вишка гитар без головы, кроме понтов?
Alexandre
Круто!!!! В 80-е безперовые гитары в моде были.
Alexandre
Вот что за примочь у гилмора ???????????
Артём
А гитара случаем не Steinberger?Вроде он. А без головы можно Hohner взять в Динатоне,вот я подумываю купить или нет.
ушиблЁнный
Имхо бех головы уродливо смотрицца, да и держать непревычно. Я играл на каком-то как раз Steinberger - не понравилось, гриф легкий какой-то слишком получается.
F66
Steinberger GM-4
Dmitry
А что рядом с ним Мэй делает? Они вместе что-то записывали, или поджемовать собрались?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.