Посоветуйте гитару до 200$ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте гитару до 200$ |
11.5.2005, 15:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Желательно что-то похожее на Ибанез RG серии.
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Наверно только Squier Affinity в эту цену попадает. Хотя, нет. Еще Wasburn можно посмотреть.
|
|
|
|
11.5.2005, 15:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2005 |
Здарова, землячок. РГ за 200 баксов? Только заюзанный по самое... Я 2 месца назад взял GRX140, 217у.е. при том что это самый дешевый иванец. Довольно приличная сковородка, правда гриф быстро повело, брак оказался.
А вообще в этой ценовой категории за брэнд доплачивать резона мало. Иди в магазин, бери в руки сковородку и тестируй. Не понравилось - бери следующую. Повторять пока не найдешь что надо или не задолбаешь продавца ;)
|
|
|
|
11.5.2005, 15:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Бренд я и не хочу брать. А из менее известных на что обратить внимание?
|
|
|
|
11.5.2005, 17:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
не фиг на бренд гнать. бери Squier Affinity, по крайней мере качество полностью соответствует цене. гораздо лучше чем всякие Samickи и Stagи
|
|
|
|
11.5.2005, 17:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Washburn больше на Ебанеза похож. :)
В районе 5 т.р. - , по-моему, нормальные инструменты.
|
|
|
|
11.5.2005, 18:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Чувак) бери Peavey Raptor.
А ваще можна поиск поюзать. Таких топов дофига было:)
|
|
|
|
11.5.2005, 18:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
4vandergraff
Не в обиду, а ради любопытства...
Ты ж сам недавно тему создавал про дребез ладов и фон, я тебе ещё долго-долго писал туда. Это по-твоему высокое качество?
Ты пробовал Samickи и Stagи?
|
|
|
|
11.5.2005, 18:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Советую посмотреть на Stagg i300 - вполне похож на Ibanez"ы, довольно аккуратно сделан, ничего не скрипит, не болтается, звук свою цену оправдывает. Гриф (если правильно хранить) повести не должен. Кстати их из 100% дерева делают.
|
|
|
|
12.5.2005, 10:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Stagg реально жжот!!! Только у лес полов головы отваливаются!!!
|
|
|
|
12.5.2005, 16:20
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да фик с ним. Брешь клей про запас. Если что отвалится, хоп и подклеил. Красота!:)))
|
|
|
|
12.5.2005, 16:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"100% дерева делают."
Мне понравилось! Хлопок 20 %, все остальное синтетика!:)))
|
|
|
|
12.5.2005, 16:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ребят, Washburn - очень прилично сделан.
|
|
|
|
12.5.2005, 20:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гы пиви раптор плюс жжот!
бери пиви - неошибешся!
|
|
|
|
12.5.2005, 22:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Бери Invavsion или еще лучше че-нить б/у
|
|
|
|
12.5.2005, 22:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
За 200 баксов оптимальнее всего брать какой-нибудь б/у средней фирмы типа Washburn, ESP или того же Крамера. Это как мне кажется гораздо разумнее перебора пары десятков самиков и стаггов в поисках нормально сделанного экземпляра.
|
|
|
|
12.5.2005, 23:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Для Guardian:
Кстати, самая дешёвая гитара по форме как ibanez rg это всем известные Flight. :) Помимо всего прочего это самые дешёвые и самые худшие электрогитары.
|
|
|
|
12.5.2005, 23:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
У меня Stagg I300-BS. Хорошая такая гитарка а-ля Ибанез. Гриф ровный из клена. Звучки тока глуховатые и потенциометры шипят. Но своих денег стоит. Советую!
|
|
|
|
13.5.2005, 10:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Aria STG-04!
За 4200 возмешь,легче потом продать,на примочку останется,да и среди гитар до 200 баксов,она лучшая,у меня такая давно была!
|
|
|
|
13.5.2005, 11:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Я остановился на
B.C.Rich ASMA - Bronze Assassin A 24л., H/H, Vintage Tremolo - около 170$
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |