Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какую примочку для гранжа выбрать?
Denis
сообщение 12.5.2005, 14:21
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



2 I-Van: Да, Soundgarden и Pearl Jam тоже круты! Но Нирвана - зэ бэст!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

unlegal
сообщение 12.5.2005, 14:26
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2 BLANDEST особенно понравилась эта цитата- * Smash your guitar. Breaking a guitar with different ways produces fucked-up sounds. Use your creativity. Throw it around, stomp on it, knock the amp down, throw it to the drum set etc... Anyway, it's lame to lift a guitar from the neck and smash it to the stage so that the neck just brokes off...fool around with it for a while. As long as the neck stays in the body, you can be creative. If the neck pops out, you're pretty much done... ...but don't do this often unless you're a rich rock star...;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 12.5.2005, 17:06
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



А что вы скажете o DOD Grunge? Или о Ерасов и Лель с таким же названием(ну для пролетариата).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 12.5.2005, 17:14
Сообщение #24


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"Лель" - тяжелые (по весу :), громоздкие, неудобные, кнопки - ненадежные, да и схемы - тоже. По крайней мере, так было в 80-90-е годы. :( Наверное, Ерасов получше будет. И схемы у него, насколько мне известно, сняты с "фирмы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 12.5.2005, 17:14
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



DOD Grunge не плохая педаль на любителя,фонит чрезмерно,но может гитара была виновата,только вроде она снята с производства,попробуй поискать-меня в свое время приколол ее звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 12.5.2005, 17:19
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



ДжекКеруак: во-первых не снята, во-вторых фонит она не сильнее других дисторшнов, просто очень грязный звук и много песка...но звучит и правда очень злобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 12.5.2005, 17:31
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Во всяком случае в каталоге музторга ее нет,а фонит она сильнее многих в силу злобности как раз-коэффициент усиления большой вот и ловит че ни попадя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 12.5.2005, 18:28
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



В каталоге Музторга даже именной гитары Кобейна нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 12.5.2005, 19:52
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Jag-Stang, кстати, в Москве много где продается... Не одним же Музторгом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 12.5.2005, 20:06
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



2 Dryundel А где именнно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 12.5.2005, 20:24
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Говоря честно, помню сами магазины, а названий как таковых... Видел я их на Пражке в Электронном Рае, на Маяковской в каком-то магазе, в "Союзе" вроде что-то было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc