Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
попробовал записаться: слушаем (2.7mb)
janson
сообщение 12.5.2005, 8:30
Сообщение #1


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Вот попробовал все же записаться, косячки есть, ну и хер с ними. http://janson.to.kg/new/scream_lo.mp3 (2.7 mb)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ivan
сообщение 12.5.2005, 9:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



издеваешься? ну и скорость! лана, попробую выкачать....:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.5.2005, 10:06
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



вживую писали? суховато. хотя, если вживую (имеется ввиду без дальнейшего сведения), то вполне сносно. звук на гитаре лидирующей не очень (песка многовато). технически неплохо, но часто под конец фразы небольшие заминки (хотя и у меня техника не фонтан :Ь)... не напрягают, но слышно. :) кое-где не слушаютсЯ длинные нотки (мож вибрато не хватает?), а мож из-за звука... композиционно не понятно где куплет где припев. по-моему всё-таки должны выделяться (повторяться) какие-то ходы, а то получается соло на 3 минуты (соло не плохое:) ). хотя это опять же дело автора. в общем молодец, прикольно. НО это из той серии как раз, когда кач-во звука мешает восприятию (недавно был такой топик :)). может быть несколько злая рецензия, но это же всё ИМХО, я и сам-то далеко не мастер...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 12.5.2005, 10:30
Сообщение #4


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



PixeL: спасибо! Рецензия не злая, самое то... Есть что принять к сведению. Писал-то первый раз. Я просто не знаю, что и как делать... Опыт позже может придет. Писал в комп через Boss-DS1. Есть и заминки :) Вибрато у меня плохо выходит, поэтому не стал даже втыкать... Нехватка техники есть, согласен на 100%... Сейчас переучиваю левую руку. Постановка оказывается вообще неправильная :( а вот привев-куплет, не прослушивается, потому что просто не поделено :) , лействительно "соло на три минуты". PS скорость (скачивания имею ввиду :) хоть какая была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.5.2005, 10:36
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



janson Ты бы на вебфайл выложил, а то еле качается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 12.5.2005, 10:45
Сообщение #6


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



счас попробую залить на веб-файл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 12.5.2005, 11:16
Сообщение #7


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Качаем с веб-файла: webfile.ru/298811 или webfile.ru/298800
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.5.2005, 13:23
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



я уже не помню, но обычно у меня отовсюду не больше чем за мин. качаются треки, а тут около 10-15 вышло. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.5.2005, 13:25
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



а для 1-го раза очень даже неплохо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.5.2005, 13:26
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Сыграно я бы сказал нормально, только вот действительно, песка многовато, хотя чем то 70-е напоминает, прикольно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 13.5.2005, 5:00
Сообщение #11


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Alexandre сенкс! Технику подправлю, потом попробую еще раз записать. И подшлифовать звук. И вибрато воткнем :) Как раз вот он, бесценный опыт! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc