Вот попробовал все же записаться, косячки есть, ну и хер с ними.
http://janson.to.kg/new/scream_lo.mp3 (2.7 mb)
издеваешься? ну и скорость! лана, попробую выкачать....:(
вживую писали? суховато. хотя, если вживую (имеется ввиду без дальнейшего сведения), то вполне сносно.
звук на гитаре лидирующей не очень (песка многовато).
технически неплохо, но часто под конец фразы небольшие заминки (хотя и у меня техника не фонтан :Ь)... не напрягают, но слышно. :) кое-где не слушаютсЯ длинные нотки (мож вибрато не хватает?), а мож из-за звука...
композиционно не понятно где куплет где припев. по-моему всё-таки должны выделяться (повторяться) какие-то ходы, а то получается соло на 3 минуты (соло не плохое:) ). хотя это опять же дело автора.
в общем молодец, прикольно. НО это из той серии как раз, когда кач-во звука мешает восприятию (недавно был такой топик :)). может быть несколько злая рецензия, но это же всё ИМХО, я и сам-то далеко не мастер...:)
PixeL:
спасибо! Рецензия не злая, самое то... Есть что принять к сведению.
Писал-то первый раз. Я просто не знаю, что и как делать... Опыт позже может придет.
Писал в комп через Boss-DS1.
Есть и заминки :) Вибрато у меня плохо выходит, поэтому не стал даже втыкать...
Нехватка техники есть, согласен на 100%...
Сейчас переучиваю левую руку. Постановка оказывается вообще неправильная :(
а вот привев-куплет, не прослушивается, потому что просто не поделено :) , лействительно "соло на три минуты".
PS скорость (скачивания имею ввиду :) хоть какая была?
Alexandre
12.5.2005, 10:36
janson
Ты бы на вебфайл выложил, а то еле качается.
счас попробую залить на веб-файл.
Качаем с веб-файла:
webfile.ru/298811
или
webfile.ru/298800
я уже не помню, но обычно у меня отовсюду не больше чем за мин. качаются треки, а тут около 10-15 вышло. :)
а для 1-го раза очень даже неплохо :)
Alexandre
12.5.2005, 13:26
Сыграно я бы сказал нормально, только вот действительно, песка многовато, хотя чем то 70-е напоминает, прикольно.
Alexandre
сенкс! Технику подправлю, потом попробую еще раз записать. И подшлифовать звук. И вибрато воткнем :)
Как раз вот он, бесценный опыт! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.