Что за гитары такие Suzuki и Maxtone? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за гитары такие Suzuki и Maxtone? |
9.5.2005, 19:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
В Петрошопе еще акустическую и электроакустическую Ладу продают,ну и зум 505-й.
|
|
|
|
|
|
8.5.2005, 21:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Вот продают такие в Петрошопе.Что скажете?
|
|
|
|
8.5.2005, 22:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
www.maxtone.com.tw - тайваньские и не самые хорошие. Гитары Suzuki собирает компания www.jandd-guitars.com - должно быть неплохого качества и дешево - недурные гитары для начинающего
|
|
|
|
9.5.2005, 1:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Maxtone - очень плохие гитары. Практически ни одного экземпляра без лажи не видел. Продают их в основном на ВДНХ, в больших количествах, по завышенной цене. А что в Петрошопе - это новость... Это до чего же они опустились...
|
|
|
|
9.5.2005, 1:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Про Сузуки ничего не знаю, а вот Макстон к гитрам не имеет никакого отношения.
Эта китайва еще выпускает небарабаны, нетарелки и небас-гитары.
|
|
|
|
9.5.2005, 1:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Suzuki хороши
maxtone гавно
|
|
|
|
11.5.2005, 22:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Suzuki ничё гитары вот только лады у них колючие(((все пальцы поцарапала...
|
|
|
|
11.5.2005, 22:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Это каким образом?
|
|
|
|
12.5.2005, 3:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Скорее бы Kawasaki стали гитары делать!... Судзуки к Ямахе уже присоединились.... "Уралы" наши тоже делали, с традиционным качеством... Непонятно только, чего Хонда ждет....
|
|
|
|
12.5.2005, 8:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Зато есть Гибсон Лес Пол Кадиллак и Корвет:-))
|
|
|
|
12.5.2005, 8:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
Зато на зуме есть чудный звук как у гитариста Бон Джови в песне ливин ин а прайер)) Мвау-вау-ваум))
Без шуток, когда-то он пользовался именно этим процессором)
|
|
|
|
12.5.2005, 8:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2005 |
ну это так, к слову) В качестве спикерсимулятора потянет) Пока не отдал его поиграться начинающим и злобным, он работал у меня в паре с BadCat X-Treme Tone, выполняя обозначенную функцию)
|
|
|
|
12.5.2005, 9:27
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
Знаю, что сузуки хорошие гармоники делает...
|
|
|
|
12.5.2005, 13:03
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
сузуки делает неплохие мотоциклы!!!
|
|
|
|
12.5.2005, 13:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Бывают такие гитары Hondo :-)
А Сузуки ещё и джыпы делает, и тоже неплохие.
|
|
|
|
12.5.2005, 14:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
2 ВП
А ссылку не скинешь?В смысле на гитары.
|
|
|
|
12.5.2005, 14:47
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Usualman
Специально по Hondo ссылок не знаю.
На japanlot.ru и musicon.ru пару раз попадались. Ещё на myrareguitars.com, кажется было что-то.
|
|
|
|
12.5.2005, 14:53
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Или вот,:
http://www.mbgmusicsupply.com/hondoguitars1.html
как говорит молодёжь, гугель рулит :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:45 |