Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за гитары такие Suzuki и Maxtone?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Артём
В Петрошопе еще акустическую и электроакустическую Ладу продают,ну и зум 505-й.
Артём
Вот продают такие в Петрошопе.Что скажете?
Novichok
www.maxtone.com.tw - тайваньские и не самые хорошие. Гитары Suzuki собирает компания www.jandd-guitars.com - должно быть неплохого качества и дешево - недурные гитары для начинающего
Alba
Maxtone - очень плохие гитары. Практически ни одного экземпляра без лажи не видел. Продают их в основном на ВДНХ, в больших количествах, по завышенной цене. А что в Петрошопе - это новость... Это до чего же они опустились...
Дук-Вахи
Про Сузуки ничего не знаю, а вот Макстон к гитрам не имеет никакого отношения. Эта китайва еще выпускает небарабаны, нетарелки и небас-гитары.
les-guitar
Suzuki хороши maxtone гавно
Irina
Suzuki ничё гитары вот только лады у них колючие(((все пальцы поцарапала...
Артём
Это каким образом?
Kirill
Скорее бы Kawasaki стали гитары делать!... Судзуки к Ямахе уже присоединились.... "Уралы" наши тоже делали, с традиционным качеством... Непонятно только, чего Хонда ждет....
NeCaster
Зато есть Гибсон Лес Пол Кадиллак и Корвет:-))
4Lyn
Зато на зуме есть чудный звук как у гитариста Бон Джови в песне ливин ин а прайер)) Мвау-вау-ваум)) Без шуток, когда-то он пользовался именно этим процессором)
4Lyn
ну это так, к слову) В качестве спикерсимулятора потянет) Пока не отдал его поиграться начинающим и злобным, он работал у меня в паре с BadCat X-Treme Tone, выполняя обозначенную функцию)
ivahaev
Знаю, что сузуки хорошие гармоники делает...
Demon
сузуки делает неплохие мотоциклы!!!
ВП (Н-ск)
Бывают такие гитары Hondo :-) А Сузуки ещё и джыпы делает, и тоже неплохие.
Артём
2 ВП А ссылку не скинешь?В смысле на гитары.
ВП (Н-ск)
Usualman Специально по Hondo ссылок не знаю. На japanlot.ru и musicon.ru пару раз попадались. Ещё на myrareguitars.com, кажется было что-то.
ВП (Н-ск)
Или вот,: http://www.mbgmusicsupply.com/hondoguitars1.html как говорит молодёжь, гугель рулит :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.