В Петрошопе еще акустическую и электроакустическую Ладу продают,ну и зум 505-й.
Вот продают такие в Петрошопе.Что скажете?
www.maxtone.com.tw - тайваньские и не самые хорошие. Гитары Suzuki собирает компания www.jandd-guitars.com - должно быть неплохого качества и дешево - недурные гитары для начинающего
Maxtone - очень плохие гитары. Практически ни одного экземпляра без лажи не видел. Продают их в основном на ВДНХ, в больших количествах, по завышенной цене. А что в Петрошопе - это новость... Это до чего же они опустились...
Про Сузуки ничего не знаю, а вот Макстон к гитрам не имеет никакого отношения.
Эта китайва еще выпускает небарабаны, нетарелки и небас-гитары.
les-guitar
9.5.2005, 1:49
Suzuki хороши
maxtone гавно
Suzuki ничё гитары вот только лады у них колючие(((все пальцы поцарапала...
Скорее бы Kawasaki стали гитары делать!... Судзуки к Ямахе уже присоединились.... "Уралы" наши тоже делали, с традиционным качеством... Непонятно только, чего Хонда ждет....
Зато есть Гибсон Лес Пол Кадиллак и Корвет:-))
Зато на зуме есть чудный звук как у гитариста Бон Джови в песне ливин ин а прайер)) Мвау-вау-ваум))
Без шуток, когда-то он пользовался именно этим процессором)
ну это так, к слову) В качестве спикерсимулятора потянет) Пока не отдал его поиграться начинающим и злобным, он работал у меня в паре с BadCat X-Treme Tone, выполняя обозначенную функцию)
Знаю, что сузуки хорошие гармоники делает...
сузуки делает неплохие мотоциклы!!!
ВП (Н-ск)
12.5.2005, 13:21
Бывают такие гитары Hondo :-)
А Сузуки ещё и джыпы делает, и тоже неплохие.
2 ВП
А ссылку не скинешь?В смысле на гитары.
ВП (Н-ск)
12.5.2005, 14:47
Usualman
Специально по Hondo ссылок не знаю.
На japanlot.ru и musicon.ru пару раз попадались. Ещё на myrareguitars.com, кажется было что-то.
ВП (Н-ск)
12.5.2005, 14:53
Или вот,:
http://www.mbgmusicsupply.com/hondoguitars1.html
как говорит молодёжь, гугель рулит :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.