Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте гитару до 200$
Поляков Алексей
сообщение 11.5.2005, 15:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



Желательно что-то похожее на Ибанез RG серии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей Нуждин
сообщение 11.5.2005, 15:18
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Наверно только Squier Affinity в эту цену попадает. Хотя, нет. Еще Wasburn можно посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 11.5.2005, 15:24
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2005



Здарова, землячок. РГ за 200 баксов? Только заюзанный по самое... Я 2 месца назад взял GRX140, 217у.е. при том что это самый дешевый иванец. Довольно приличная сковородка, правда гриф быстро повело, брак оказался. А вообще в этой ценовой категории за брэнд доплачивать резона мало. Иди в магазин, бери в руки сковородку и тестируй. Не понравилось - бери следующую. Повторять пока не найдешь что надо или не задолбаешь продавца ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поляков Алексей
сообщение 11.5.2005, 15:56
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



Бренд я и не хочу брать. А из менее известных на что обратить внимание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vandergraff
сообщение 11.5.2005, 17:34
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



не фиг на бренд гнать. бери Squier Affinity, по крайней мере качество полностью соответствует цене. гораздо лучше чем всякие Samickи и Stagи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 11.5.2005, 17:40
Сообщение #6


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Washburn больше на Ебанеза похож. :) В районе 5 т.р. - , по-моему, нормальные инструменты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 11.5.2005, 18:21
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Чувак) бери Peavey Raptor. А ваще можна поиск поюзать. Таких топов дофига было:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 11.5.2005, 18:24
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



4vandergraff Не в обиду, а ради любопытства... Ты ж сам недавно тему создавал про дребез ладов и фон, я тебе ещё долго-долго писал туда. Это по-твоему высокое качество? Ты пробовал Samickи и Stagи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 11.5.2005, 18:40
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



Советую посмотреть на Stagg i300 - вполне похож на Ibanez"ы, довольно аккуратно сделан, ничего не скрипит, не болтается, звук свою цену оправдывает. Гриф (если правильно хранить) повести не должен. Кстати их из 100% дерева делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BassOK
сообщение 12.5.2005, 10:45
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



Stagg реально жжот!!! Только у лес полов головы отваливаются!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.5.2005, 16:20
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Да фик с ним. Брешь клей про запас. Если что отвалится, хоп и подклеил. Красота!:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.5.2005, 16:21
Сообщение #12


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"100% дерева делают." Мне понравилось! Хлопок 20 %, все остальное синтетика!:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 12.5.2005, 16:36
Сообщение #13


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ребят, Washburn - очень прилично сделан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 12.5.2005, 20:09
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Гы пиви раптор плюс жжот! бери пиви - неошибешся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hermit
сообщение 12.5.2005, 22:28
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2005



Бери Invavsion или еще лучше че-нить б/у
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 12.5.2005, 22:58
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



За 200 баксов оптимальнее всего брать какой-нибудь б/у средней фирмы типа Washburn, ESP или того же Крамера. Это как мне кажется гораздо разумнее перебора пары десятков самиков и стаггов в поисках нормально сделанного экземпляра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 12.5.2005, 23:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Для Guardian: Кстати, самая дешёвая гитара по форме как ibanez rg это всем известные Flight. :) Помимо всего прочего это самые дешёвые и самые худшие электрогитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BSV
сообщение 12.5.2005, 23:07
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2005



У меня Stagg I300-BS. Хорошая такая гитарка а-ля Ибанез. Гриф ровный из клена. Звучки тока глуховатые и потенциометры шипят. Но своих денег стоит. Советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехунов Михаил В...
сообщение 13.5.2005, 10:09
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Aria STG-04! За 4200 возмешь,легче потом продать,на примочку останется,да и среди гитар до 200 баксов,она лучшая,у меня такая давно была!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поляков Алексей
сообщение 13.5.2005, 11:10
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2005



Я остановился на B.C.Rich ASMA - Bronze Assassin A 24л., H/H, Vintage Tremolo - около 170$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc