А Пиви Бандит как машина? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Пиви Бандит как машина? |
10.5.2005, 23:03
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А?
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 10:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Фендер Рокпро любят ставить на репточки - комб так себе (перегруз по крайней мере) - его плохо слышно в миксе...
|
|
|
|
11.5.2005, 14:52
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Так а вот мнение есть, что лучче он Бандита! И если Рокпро говно, то Пиви вообще параша?
|
|
|
|
11.5.2005, 15:05
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
:)
делай выводы... я не видел что бы кто нить его дико хвалил... а на репе типа все равно что ставить - главное громко чтоб...
(если принципиально не ставят дорогой серьезный аппарат)
|
|
|
|
11.5.2005, 20:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Ну, у нас это нормально. Не привычен наш новосибирский народ пока к Богнерам и Энглам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |