Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Пиви Бандит как машина?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Людвиг Ван
Слышал я, что тупой кондовый комб, громкий и прорезающий, совершенно не гибкий в настройках...
Людвиг Ван
Хороший аппарат? Интересует качество, универсальность в применении, мощность и надёжность.
Людвиг Ван
Что, никто не играл в него?
tren
Хороший.Дешевый и толковый аппарат.Лампы менять не придется.80 вт.хорошо имитирует перегруженную лампу.
Людвиг Ван
Спасибо.
ушиблЁнный
Отличная штука, worth the money.
Людвиг Ван
worth the money - это что?
ушиблЁнный
стоит своих денег
ZveroBoy
смотря скока просят...
Людвиг Ван
Порядка 360 баксов бэушный.
Lex
Вещь неплохая, но мне кажется, что подобные аппараты (мощные транзисторники) стоит покупать только в одном случае - если кужен комб на репетиционную базу, которая сдается в аренду.
GRAY
Как на моё имхо, низа ватные, верха резкие. ревер говно. За 300 можно брать
Людвиг Ван
2Lex (guitarlex.narod.ru): Саша, так вы ж телепат! Вольф Мессинг!
Lex
Хехе)) Ну ведь правда. Домой такой гроб ни к чему. Если покупать мощный аппарат для себя, то лучше еще немного подкопить и купить лампу. А на базу - нормально! :) В наше время гитаристы часто вообще комбами не пользуются и играют себе спокойно в линию...
ушиблЁнный
У меня тоже как раз такой на базе =), второй комб - Peavey Studio Pro 112, Бандит (старой версии, с острым лого) нравится больше
Людвиг Ван
Всё, вроде купил на Джапанлоте! С острым лого, но не старый.
Supranoff
У меня на точке стоит такой комбарь. Скажем так, играть на встроенном перегрузе можно, но не хэви. У него патологически много высоких частот, да и вообще с тембральной коррекцией устаешь работать. Гораздо лучше звучит Fender Rock Pro 1000. У фендера при этом действительно хороший мощный перегруз, а стоит он те же деньги.
Бухой мужик
а гитарист Колян, что с нами играет однажды напиздовался пьян, шёл домой средь ночи и увидал комбик возле соседнего подъезда. взял и домой приволок. врубил - пашет. Peavey бандит. наутро проснулся - подумал, бред или сон или белка. очи продрал, поглядел, стоит... щас на нём играет. правда. хотя и сказочно слушаецца (читаецца)=)))))
Людвиг Ван
Что-то я сильно сомневаюсь, что аналогичный фендер стоит тех же денег! Примерно баксов на 200 - 300 больше!
Раста
Нормальный комб
Людвиг Ван
А?
ZveroBoy
Фендер Рокпро любят ставить на репточки - комб так себе (перегруз по крайней мере) - его плохо слышно в миксе...
Людвиг Ван
Так а вот мнение есть, что лучче он Бандита! И если Рокпро говно, то Пиви вообще параша?
ZveroBoy
:) делай выводы... я не видел что бы кто нить его дико хвалил... а на репе типа все равно что ставить - главное громко чтоб... (если принципиально не ставят дорогой серьезный аппарат)
Людвиг Ван
Ну, у нас это нормально. Не привычен наш новосибирский народ пока к Богнерам и Энглам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.