Полная версия этой страницы:
А Пиви Бандит как машина?
Людвиг Ван
9.5.2005, 20:39
Слышал я, что тупой кондовый комб, громкий и прорезающий, совершенно не гибкий в настройках...
Людвиг Ван
5.5.2005, 23:17
Хороший аппарат? Интересует качество, универсальность в применении, мощность и надёжность.
Людвиг Ван
6.5.2005, 7:48
Что, никто не играл в него?
Хороший.Дешевый и толковый аппарат.Лампы менять не придется.80 вт.хорошо имитирует перегруженную лампу.
Людвиг Ван
6.5.2005, 10:12
Спасибо.
ушиблЁнный
6.5.2005, 15:56
Отличная штука, worth the money.
Людвиг Ван
6.5.2005, 16:39
worth the money - это что?
ушиблЁнный
6.5.2005, 16:51
стоит своих денег
Людвиг Ван
6.5.2005, 21:15
Порядка 360 баксов бэушный.
Вещь неплохая, но мне кажется, что подобные аппараты (мощные транзисторники) стоит покупать только в одном случае - если кужен комб на репетиционную базу, которая сдается в аренду.
Как на моё имхо, низа ватные, верха резкие. ревер говно. За 300 можно брать
Людвиг Ван
7.5.2005, 10:22
2Lex (guitarlex.narod.ru): Саша, так вы ж телепат! Вольф Мессинг!
Хехе))
Ну ведь правда. Домой такой гроб ни к чему. Если покупать мощный аппарат для себя, то лучше еще немного подкопить и купить лампу. А на базу - нормально! :) В наше время гитаристы часто вообще комбами не пользуются и играют себе спокойно в линию...
ушиблЁнный
7.5.2005, 11:00
У меня тоже как раз такой на базе =), второй комб - Peavey Studio Pro 112, Бандит (старой версии, с острым лого) нравится больше
Людвиг Ван
7.5.2005, 16:32
Всё, вроде купил на Джапанлоте! С острым лого, но не старый.
У меня на точке стоит такой комбарь. Скажем так, играть на встроенном перегрузе можно, но не хэви. У него патологически много высоких частот, да и вообще с тембральной коррекцией устаешь работать. Гораздо лучше звучит Fender Rock Pro 1000. У фендера при этом действительно хороший мощный перегруз, а стоит он те же деньги.
Бухой мужик
8.5.2005, 10:59
а гитарист Колян, что с нами играет однажды напиздовался пьян, шёл домой средь ночи и увидал комбик возле соседнего подъезда. взял и домой приволок. врубил - пашет. Peavey бандит. наутро проснулся - подумал, бред или сон или белка. очи продрал, поглядел, стоит... щас на нём играет.
правда. хотя и сказочно слушаецца (читаецца)=)))))
Людвиг Ван
8.5.2005, 19:32
Что-то я сильно сомневаюсь, что аналогичный фендер стоит тех же денег! Примерно баксов на 200 - 300 больше!
Людвиг Ван
10.5.2005, 23:03
А?
ZveroBoy
11.5.2005, 10:40
Фендер Рокпро любят ставить на репточки - комб так себе (перегруз по крайней мере) - его плохо слышно в миксе...
Людвиг Ван
11.5.2005, 14:52
Так а вот мнение есть, что лучче он Бандита! И если Рокпро говно, то Пиви вообще параша?
ZveroBoy
11.5.2005, 15:05
:)
делай выводы... я не видел что бы кто нить его дико хвалил... а на репе типа все равно что ставить - главное громко чтоб...
(если принципиально не ставят дорогой серьезный аппарат)
Людвиг Ван
11.5.2005, 20:23
Ну, у нас это нормально. Не привычен наш новосибирский народ пока к Богнерам и Энглам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.