Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто юзал усилители PARK ???
Novichok
сообщение 10.5.2005, 16:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Вот нашел на сайте www.marshall.ru - выглядит как копия Маршалла. А кто нибудь слышал их в действии? Может это только в Россию их везут - на официальном сайте www.marshallamps.com про них вообще никакого упоминания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9112
сообщение 10.5.2005, 16:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.1.2005



сталкивался с одним... не впечатлил он меня... модель можешь даже не спрашивать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.5.2005, 16:47
Сообщение #3







Это тот же marshall, только сделанный в Индии по технологии Мarshall'ов. СтОит дешевле, потому что не надо платить за имя. У моего знакомого гитариста комбик PARK 25-ти ватный. Звук очень очень солидный! Настоящий комбовый перегруз даже лучше, чем на моём Мarshall'е. (имхо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 10.5.2005, 16:59
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



обычный дешевый дерьмовый комбик, не стоит своих денег...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.5.2005, 17:09
Сообщение #5







2 Jonny: Зря ты так... Ты б в начале поиграл, потом мнение строил. Может ты его юзал ДСП-шным Flight'ом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 10.5.2005, 19:51
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Харатьян, спасибо за ответ, я так и думал что это "Маршалл для бедных". Если собран в Индии, то наверное должен быть неплохого качества, но все равно интересно, что на официальном сайте Маршалла (что на английском), нету никакого упоминания этой марки, я нашел инфу только здесь: http://www.harmony-central.com/Events/WNAMM97/Marshall/Park-Combos.html Потом поискал в Хармони Сентрал и нашел на них отзывы. В общем, если подитожить, что я там прочитал, то как пели Rolling Stones - "Mixed Emotions"... Но самый большой прикол был в отзыве одного парня в графе "обслуживание потребителей" (цитирую) Customer Support: N/A What's that? I'm from Brasil. :) Сразу вспомнилась Матушка-Россия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 10.5.2005, 19:55
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Помню с басистом своим выбирали ему комб, послушали Park 15-тиваттный - просто гамно...даже описывать не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BassOK
сообщение 11.5.2005, 0:04
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



На гитарсру было помню какоето описание таких
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 11.5.2005, 2:09
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Дерьмовые и дорогие кмбы!!!!! Пи ви дешевле и лучше гораздо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc