Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто юзал усилители PARK ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Novichok
Вот нашел на сайте www.marshall.ru - выглядит как копия Маршалла. А кто нибудь слышал их в действии? Может это только в Россию их везут - на официальном сайте www.marshallamps.com про них вообще никакого упоминания
9112
сталкивался с одним... не впечатлил он меня... модель можешь даже не спрашивать...
Harat'yan
Это тот же marshall, только сделанный в Индии по технологии Мarshall'ов. СтОит дешевле, потому что не надо платить за имя. У моего знакомого гитариста комбик PARK 25-ти ватный. Звук очень очень солидный! Настоящий комбовый перегруз даже лучше, чем на моём Мarshall'е. (имхо)
jonny
обычный дешевый дерьмовый комбик, не стоит своих денег...
Harat'yan
2 Jonny: Зря ты так... Ты б в начале поиграл, потом мнение строил. Может ты его юзал ДСП-шным Flight'ом?
Novichok
Харатьян, спасибо за ответ, я так и думал что это "Маршалл для бедных". Если собран в Индии, то наверное должен быть неплохого качества, но все равно интересно, что на официальном сайте Маршалла (что на английском), нету никакого упоминания этой марки, я нашел инфу только здесь: http://www.harmony-central.com/Events/WNAMM97/Marshall/Park-Combos.html Потом поискал в Хармони Сентрал и нашел на них отзывы. В общем, если подитожить, что я там прочитал, то как пели Rolling Stones - "Mixed Emotions"... Но самый большой прикол был в отзыве одного парня в графе "обслуживание потребителей" (цитирую) Customer Support: N/A What's that? I'm from Brasil. :) Сразу вспомнилась Матушка-Россия
Dmitry
Помню с басистом своим выбирали ему комб, послушали Park 15-тиваттный - просто гамно...даже описывать не хочется.
BassOK
На гитарсру было помню какоето описание таких
Demon
Дерьмовые и дорогие кмбы!!!!! Пи ви дешевле и лучше гораздо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.