Полная версия этой страницы:
Кто юзал усилители PARK ???
Novichok
10.5.2005, 16:11
Вот нашел на сайте www.marshall.ru - выглядит как копия Маршалла. А кто нибудь слышал их в действии? Может это только в Россию их везут - на официальном сайте www.marshallamps.com про них вообще никакого упоминания
сталкивался с одним... не впечатлил он меня... модель можешь даже не спрашивать...
Harat'yan
10.5.2005, 16:47
Это тот же marshall, только сделанный в Индии по технологии Мarshall'ов.
СтОит дешевле, потому что не надо платить за имя.
У моего знакомого гитариста комбик PARK 25-ти ватный. Звук очень очень солидный!
Настоящий комбовый перегруз даже лучше, чем на моём Мarshall'е. (имхо)
обычный дешевый дерьмовый комбик, не стоит своих денег...
Harat'yan
10.5.2005, 17:09
2 Jonny:
Зря ты так...
Ты б в начале поиграл, потом мнение строил.
Может ты его юзал ДСП-шным Flight'ом?
Novichok
10.5.2005, 19:51
Харатьян,
спасибо за ответ, я так и думал что это "Маршалл для бедных". Если собран в Индии, то наверное должен быть неплохого качества, но все равно интересно, что на официальном сайте Маршалла (что на английском), нету никакого упоминания этой марки, я нашел инфу только здесь:
http://www.harmony-central.com/Events/WNAMM97/Marshall/Park-Combos.html
Потом поискал в Хармони Сентрал и нашел на них отзывы. В общем, если подитожить, что я там прочитал, то как пели Rolling Stones - "Mixed Emotions"...
Но самый большой прикол был в отзыве одного парня в графе "обслуживание потребителей" (цитирую)
Customer Support: N/A
What's that? I'm from Brasil. :)
Сразу вспомнилась Матушка-Россия
Помню с басистом своим выбирали ему комб, послушали Park 15-тиваттный - просто гамно...даже описывать не хочется.
На гитарсру было помню какоето описание таких
Дерьмовые и дорогие кмбы!!!!!
Пи ви дешевле и лучше гораздо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.