звук акустической гитары впервые записал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
звук акустической гитары впервые записал |
10.5.2005, 22:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
http://timur.8.com1.ru:8036/WWW/em022000/samples/acusticguitar.ogg
зацените пожалуйста, скажите замечания, может какие-то явные недостатки в звуке? Струны нейлоновые...
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 22:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Прикольно вышло,правдв дилея многовато каша получается
|
|
|
|
10.5.2005, 23:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Annihilator понял, спасибо
|
|
|
|
10.5.2005, 23:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Em(022000), звук приятный. С дилеем и в правду переборщил. Зписывал судя по всему микрофоном? Каким?
На мой вкус, надо было просто наложить легкий ревер.
А хорус часом не присутствует? Вроде как есть чуток.
|
|
|
|
10.5.2005, 23:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
AVN ну на самом деле было так: Записанно микрофоном МКЭ-9 фирмы Октава, одним. Затем сдублированна партия и запитчина на маленькую дешку и разведено на 90 процентов по колонкам оригинал с питчем. И немного задрана середина и верха, так как нейлон всётаки... звонкости маловато. А реверб просто стандартный наложил из соунд форжа (мультиреверб помоему)
|
|
|
|
10.5.2005, 23:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Звучит неплохо - про дилэй помолчу! ИМХО без него саунд аля "Нирвана анплаггед"...
|
|
|
|
10.5.2005, 23:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Em(022000), значит я не ошибся на счет "легкого хоруса" :-)
А звук в самом деле приятный, живой.
|
|
|
|
10.5.2005, 23:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Dryundel AVN спасибо вам за анализ :) Значит я на правильном пути:)
|
|
|
|
10.5.2005, 23:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Em(022000), самое главное, что ты "звукоизвлекаешь" хорошо! :-) Остальное дело техники :-)
|
|
|
|
11.5.2005, 6:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
AVN звукоизвлечение чтоб на нет не сходило, надо же его качеством мастеринга подкреплять :) А так блин от звукоизвлечения ничё и не останется%)
|
|
|
|
11.5.2005, 8:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Em(022000), да надо. Но в меру :-)
|
|
|
|
11.5.2005, 9:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошая фактура звука. Дилей нормальный, каша из-за неровного звукоизвлечения, а дилей это и подчеркивает.
|
|
|
|
11.5.2005, 10:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Alexandre ?
|
|
|
|
11.5.2005, 11:10
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Андрей ,другими словами , играть надо увереней и ровней. От меня никакими дилеями не спрячешься :)))))
Слух тренированный у меня на эти вещи. :)))
|
|
|
|
13.5.2005, 13:16
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Alexandre :) да я могу гораздо качественнее звукоизвлекать, просто на нейлоне я не играл почти 2 года :) А запись сделал с первого дубля.
|
|
|
|
13.5.2005, 14:00
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Санитариум-круто!
|
|
|
|
13.5.2005, 14:01
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Ты б полет шмеля сыграл лучше!
|
|
|
|
13.5.2005, 14:15
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Понимаю ЕМ, а дилей еще это и усиливает.
|
|
|
|
13.5.2005, 14:52
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Bender полёт шмеля это скорость :) А тут звук надо прочуствовать :) понимаешь?
|
|
|
|
13.5.2005, 14:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Неее, полет шмеля нафиг! "Spanish Fly" Ванхаленовский! С таким дилэем, наверно, круто звучать будет... :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:36 |