Em(022000)
10.5.2005, 22:49
http://timur.8.com1.ru:8036/WWW/em022000/samples/acusticguitar.ogg
зацените пожалуйста, скажите замечания, может какие-то явные недостатки в звуке? Струны нейлоновые...
Annihilator
10.5.2005, 22:58
Прикольно вышло,правдв дилея многовато каша получается
Em(022000)
10.5.2005, 23:00
Annihilator понял, спасибо
Андрей Нуждин
10.5.2005, 23:07
Em(022000), звук приятный. С дилеем и в правду переборщил. Зписывал судя по всему микрофоном? Каким?
На мой вкус, надо было просто наложить легкий ревер.
А хорус часом не присутствует? Вроде как есть чуток.
Em(022000)
10.5.2005, 23:12
AVN ну на самом деле было так: Записанно микрофоном МКЭ-9 фирмы Октава, одним. Затем сдублированна партия и запитчина на маленькую дешку и разведено на 90 процентов по колонкам оригинал с питчем. И немного задрана середина и верха, так как нейлон всётаки... звонкости маловато. А реверб просто стандартный наложил из соунд форжа (мультиреверб помоему)
Звучит неплохо - про дилэй помолчу! ИМХО без него саунд аля "Нирвана анплаггед"...
Андрей Нуждин
10.5.2005, 23:32
Em(022000), значит я не ошибся на счет "легкого хоруса" :-)
А звук в самом деле приятный, живой.
Em(022000)
10.5.2005, 23:44
Dryundel AVN спасибо вам за анализ :) Значит я на правильном пути:)
Андрей Нуждин
10.5.2005, 23:46
Em(022000), самое главное, что ты "звукоизвлекаешь" хорошо! :-) Остальное дело техники :-)
Em(022000)
11.5.2005, 6:55
AVN звукоизвлечение чтоб на нет не сходило, надо же его качеством мастеринга подкреплять :) А так блин от звукоизвлечения ничё и не останется%)
Андрей Нуждин
11.5.2005, 8:38
Em(022000), да надо. Но в меру :-)
Alexandre
11.5.2005, 9:43
Хорошая фактура звука. Дилей нормальный, каша из-за неровного звукоизвлечения, а дилей это и подчеркивает.
Андрей Нуждин
11.5.2005, 10:36
Alexandre ?
Alexandre
11.5.2005, 11:10
Андрей ,другими словами , играть надо увереней и ровней. От меня никакими дилеями не спрячешься :)))))
Слух тренированный у меня на эти вещи. :)))
Em(022000)
13.5.2005, 13:16
Alexandre :) да я могу гораздо качественнее звукоизвлекать, просто на нейлоне я не играл почти 2 года :) А запись сделал с первого дубля.
Чехунов Михаил Владимирович
13.5.2005, 14:00
Санитариум-круто!
Чехунов Михаил Владимирович
13.5.2005, 14:01
Ты б полет шмеля сыграл лучше!
Alexandre
13.5.2005, 14:15
Понимаю ЕМ, а дилей еще это и усиливает.
Em(022000)
13.5.2005, 14:52
Bender полёт шмеля это скорость :) А тут звук надо прочуствовать :) понимаешь?
Неее, полет шмеля нафиг! "Spanish Fly" Ванхаленовский! С таким дилэем, наверно, круто звучать будет... :)
Em(022000)
13.5.2005, 15:09
Dryundel я подумаю %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.