Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звук акустической гитары впервые записал
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
http://timur.8.com1.ru:8036/WWW/em022000/samples/acusticguitar.ogg зацените пожалуйста, скажите замечания, может какие-то явные недостатки в звуке? Струны нейлоновые...
Annihilator
Прикольно вышло,правдв дилея многовато каша получается
Em(022000)
Annihilator понял, спасибо
Андрей Нуждин
Em(022000), звук приятный. С дилеем и в правду переборщил. Зписывал судя по всему микрофоном? Каким? На мой вкус, надо было просто наложить легкий ревер. А хорус часом не присутствует? Вроде как есть чуток.
Em(022000)
AVN ну на самом деле было так: Записанно микрофоном МКЭ-9 фирмы Октава, одним. Затем сдублированна партия и запитчина на маленькую дешку и разведено на 90 процентов по колонкам оригинал с питчем. И немного задрана середина и верха, так как нейлон всётаки... звонкости маловато. А реверб просто стандартный наложил из соунд форжа (мультиреверб помоему)
Denis
Звучит неплохо - про дилэй помолчу! ИМХО без него саунд аля "Нирвана анплаггед"...
Андрей Нуждин
Em(022000), значит я не ошибся на счет "легкого хоруса" :-) А звук в самом деле приятный, живой.
Em(022000)
Dryundel AVN спасибо вам за анализ :) Значит я на правильном пути:)
Андрей Нуждин
Em(022000), самое главное, что ты "звукоизвлекаешь" хорошо! :-) Остальное дело техники :-)
Em(022000)
AVN звукоизвлечение чтоб на нет не сходило, надо же его качеством мастеринга подкреплять :) А так блин от звукоизвлечения ничё и не останется%)
Андрей Нуждин
Em(022000), да надо. Но в меру :-)
Alexandre
Хорошая фактура звука. Дилей нормальный, каша из-за неровного звукоизвлечения, а дилей это и подчеркивает.
Андрей Нуждин
Alexandre ?
Alexandre
Андрей ,другими словами , играть надо увереней и ровней. От меня никакими дилеями не спрячешься :))))) Слух тренированный у меня на эти вещи. :)))
Em(022000)
Alexandre :) да я могу гораздо качественнее звукоизвлекать, просто на нейлоне я не играл почти 2 года :) А запись сделал с первого дубля.
Чехунов Михаил Владимирович
Санитариум-круто!
Чехунов Михаил Владимирович
Ты б полет шмеля сыграл лучше!
Alexandre
Понимаю ЕМ, а дилей еще это и усиливает.
Em(022000)
Bender полёт шмеля это скорость :) А тут звук надо прочуствовать :) понимаешь?
Denis
Неее, полет шмеля нафиг! "Spanish Fly" Ванхаленовский! С таким дилэем, наверно, круто звучать будет... :)
Em(022000)
Dryundel я подумаю %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.