Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно???
Егор
сообщение 24.4.2004, 15:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Вот у Nightwish присмотрел его(правда у них ещё есть Корги). Есть N264 но подороже, потому что на 10 клавиш больше. Вот кто знает, стоящая вещь или чуть-чуть устарелая? Я вот на Korg Triton нацелился за 1500$(ну, у моих знакомых скидки ещё есть). Всё выбрать толком не могу. Кто знает Korg Triton и N364(264)? Расскажите об отличиях в качестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

компетентное мнение (гость)
сообщение 24.4.2004, 22:23
Сообщение #2







Бля ну ваще полное мУдло,это старье и выбросить не жалко,если ты это купишь даже со всякими скидками,то ты только подтвердишь свою ущербность,отныне тебя будет угнетать любой по этому поводу.Лучше извинись перед людми и откажись от этой темы пока никто ничего не заметил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 10.5.2005, 21:33
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Привет всем из далёкого Ханты-Мансийска, нужен установочный диск для Корга N364 (звуки, демонстрашки) заранее благодарен. E-mail ch_lara@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc