Вот у Nightwish присмотрел его(правда у них ещё есть Корги). Есть N264 но подороже, потому что на 10 клавиш больше. Вот кто знает, стоящая вещь или чуть-чуть устарелая? Я вот на Korg Triton нацелился за 1500$(ну, у моих знакомых скидки ещё есть). Всё выбрать толком не могу. Кто знает Korg Triton и N364(264)? Расскажите об отличиях в качестве.
компетентное мнение
24.4.2004, 22:23
Бля ну ваще полное мУдло,это старье и выбросить не жалко,если ты это купишь даже со всякими скидками,то ты только подтвердишь свою ущербность,отныне тебя будет угнетать любой по этому поводу.Лучше извинись перед людми и откажись от этой темы пока никто ничего не заметил
Привет всем из далёкого Ханты-Мансийска, нужен установочный диск для Корга N364 (звуки, демонстрашки) заранее благодарен. E-mail ch_lara@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.