С Днём Победы ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
С Днём Победы ! |
9.5.2005, 11:28
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
с днем! Aces high поутру уже сыграл:)
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 11:29
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
С Днем Победы!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:30
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
С днем Победы!
|
|
|
|
9.5.2005, 12:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да чуваки, мы многим обязаны нашим старикам... Очень их уважаю. С Днем Победы. Куй войне.
|
|
|
|
9.5.2005, 12:13
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Mephisto ну должен кто-то один заниматься%) такими вещами
|
|
|
|
9.5.2005, 12:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Ура товарищи !!!
|
|
|
|
9.5.2005, 12:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Увага ветеранам... парад вот по телеку смотрел, тронуло
|
|
|
|
9.5.2005, 12:49
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
С Днем Великой Победы!
|
|
|
|
9.5.2005, 13:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
Трудно представить, как это все люди выдерживали. Четыре года - в окопах, в крови, в дыму и огне.Обгоревшие,покалеченные, израненые, потерявшие родных и близких, стиснув зубы, через боль, страх, ненависть, слезы, голод и холод. Вперед, к победе, к миру и радости. Надеялись и верили, что после победы все будет совсем по-другому, по-человечески, по-братски. А тут Сталин, Берия, хлеб по карточкам до 47 года. За то, что был в концлагере - на Колыму. За то, что из плена бежал и партизанил в лесах - в Сибирь. За то, что выжил и выстоял - на лесоповал, на прииски, на каменоломни. Нет в мире сильнее людей, чем те кто смог все это пережить и дождался 60-летия Победы! С праздником вас, родные!
|
|
|
|
9.5.2005, 14:55
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
присоединяюсь
|
|
|
|
9.5.2005, 15:05
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
По большому счету все, что у нас есть сейчас, это их заслуга, если бы они тогда не совершили этот Подвиг, не было бы сейчас ни чистого неба над головой, ни нашей спокойной мирной жизни, да и нас возможно не было бы...
С ПРАЗДНИКОМ!
|
|
|
|
10.5.2005, 6:17
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Мы "день победы" играли на выступлении. Как получится переписать с MD, выложу..
|
|
|
|
10.5.2005, 17:38
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Выкладывай !
|
|
|
|
12.5.2005, 3:35
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Примерно так сказал Роджер Уотерс: "мы предали наших отцов, потому что не смогли сделать этот мир лучше. А ведь они сражались и погибли ради этого"
(это к альбому Final Cut, посвященному погибшему на войне его отцу... ПинкФлойды правы, как всегда...)
Как не прискорбно, для нас это звучит еще актульнее, чем для автора этих слов...
В общем, нашим дедам мегареспект и наши извинения за то, что мы не сделали...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:38 |