Полная версия этой страницы:
С Днём Победы !
С Днём Победы!!!
Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам.
Слава победителям!
* * *
Всех с праздником !!!
Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед.
Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет!
Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
Присоединяюсь от чистого сердца!
Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!!
Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
_D_R_O_N_
9.5.2005, 23:04
это великий день! поздравляю
С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны
не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
Чудогосподня
9.5.2005, 0:43
Победа !
Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой.
Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами.
Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб)
Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =).
Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
Да. Деду от меня то же респект.
Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Em(022000)
9.5.2005, 8:31
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Em(022000)
9.5.2005, 8:33
Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
Чудогосподня
9.5.2005, 10:31
Em(022000)
Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
Ravenbird
9.5.2005, 11:07
С Праздником!!!
Великий праздник однозначно! с днем Победы!
с днем! Aces high поутру уже сыграл:)
Да чуваки, мы многим обязаны нашим старикам... Очень их уважаю. С Днем Победы. Куй войне.
Em(022000)
9.5.2005, 12:13
Mephisto ну должен кто-то один заниматься%) такими вещами
ушиблЁнный
9.5.2005, 12:36
Увага ветеранам... парад вот по телеку смотрел, тронуло
Lost Johnny
9.5.2005, 12:49
С Днем Великой Победы!
Трудно представить, как это все люди выдерживали. Четыре года - в окопах, в крови, в дыму и огне.Обгоревшие,покалеченные, израненые, потерявшие родных и близких, стиснув зубы, через боль, страх, ненависть, слезы, голод и холод. Вперед, к победе, к миру и радости. Надеялись и верили, что после победы все будет совсем по-другому, по-человечески, по-братски. А тут Сталин, Берия, хлеб по карточкам до 47 года. За то, что был в концлагере - на Колыму. За то, что из плена бежал и партизанил в лесах - в Сибирь. За то, что выжил и выстоял - на лесоповал, на прииски, на каменоломни. Нет в мире сильнее людей, чем те кто смог все это пережить и дождался 60-летия Победы! С праздником вас, родные!
sergey777
9.5.2005, 14:55
присоединяюсь
По большому счету все, что у нас есть сейчас, это их заслуга, если бы они тогда не совершили этот Подвиг, не было бы сейчас ни чистого неба над головой, ни нашей спокойной мирной жизни, да и нас возможно не было бы...
С ПРАЗДНИКОМ!
Мы "день победы" играли на выступлении. Как получится переписать с MD, выложу..
Чудогосподня
10.5.2005, 17:38
Выкладывай !
Примерно так сказал Роджер Уотерс: "мы предали наших отцов, потому что не смогли сделать этот мир лучше. А ведь они сражались и погибли ради этого"
(это к альбому Final Cut, посвященному погибшему на войне его отцу... ПинкФлойды правы, как всегда...)
Как не прискорбно, для нас это звучит еще актульнее, чем для автора этих слов...
В общем, нашим дедам мегареспект и наши извинения за то, что мы не сделали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.