Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днём Победы !
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
пдв
С Днём Победы!!! Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам. Слава победителям! * * *
humpt
Всех с праздником !!! Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
NeCaster
С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед. Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет! Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
Novichok
Присоединяюсь от чистого сердца! Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!! Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
Denis
Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
fynt
Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
_D_R_O_N_
это великий день! поздравляю
Пан
С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
Чудогосподня
Победа ! Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой. Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами. Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб) Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =). Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
орегон
mhlgse;s;geh[p9o34tywq
Lexman
Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
Дук-Вахи
Спасибо деду за победу!
Лёха
Присоединяюсь!
UFO-del
Да. Деду от меня то же респект.
Алексей
Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Em(022000)
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Em(022000)
Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
Чудогосподня
Em(022000) Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
Ravenbird
С Праздником!!!
Dark_st
Великий праздник однозначно! с днем Победы!
SoftER
с днем! Aces high поутру уже сыграл:)
wwwww
С Днем Победы!!!
Сергей
С днем Победы!
Quentino
Да чуваки, мы многим обязаны нашим старикам... Очень их уважаю. С Днем Победы. Куй войне.
Em(022000)
Mephisto ну должен кто-то один заниматься%) такими вещами
Alex
Ура товарищи !!!
ушиблЁнный
Увага ветеранам... парад вот по телеку смотрел, тронуло
Lost Johnny
С Днем Великой Победы!
Edit
Трудно представить, как это все люди выдерживали. Четыре года - в окопах, в крови, в дыму и огне.Обгоревшие,покалеченные, израненые, потерявшие родных и близких, стиснув зубы, через боль, страх, ненависть, слезы, голод и холод. Вперед, к победе, к миру и радости. Надеялись и верили, что после победы все будет совсем по-другому, по-человечески, по-братски. А тут Сталин, Берия, хлеб по карточкам до 47 года. За то, что был в концлагере - на Колыму. За то, что из плена бежал и партизанил в лесах - в Сибирь. За то, что выжил и выстоял - на лесоповал, на прииски, на каменоломни. Нет в мире сильнее людей, чем те кто смог все это пережить и дождался 60-летия Победы! С праздником вас, родные!
sergey777
присоединяюсь
BaS
По большому счету все, что у нас есть сейчас, это их заслуга, если бы они тогда не совершили этот Подвиг, не было бы сейчас ни чистого неба над головой, ни нашей спокойной мирной жизни, да и нас возможно не было бы... С ПРАЗДНИКОМ!
janson
Мы "день победы" играли на выступлении. Как получится переписать с MD, выложу..
Чудогосподня
Выкладывай !
Kirill
Примерно так сказал Роджер Уотерс: "мы предали наших отцов, потому что не смогли сделать этот мир лучше. А ведь они сражались и погибли ради этого" (это к альбому Final Cut, посвященному погибшему на войне его отцу... ПинкФлойды правы, как всегда...) Как не прискорбно, для нас это звучит еще актульнее, чем для автора этих слов... В общем, нашим дедам мегареспект и наши извинения за то, что мы не сделали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.