Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
С Днём Победы !
пдв
сообщение 9.5.2005, 20:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



С Днём Победы!!! Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам. Слава победителям! * * *
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

humpt
сообщение 9.5.2005, 20:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



Всех с праздником !!! Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 9.5.2005, 16:38
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед. Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет! Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 9.5.2005, 21:17
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Присоединяюсь от чистого сердца! Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!! Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 9.5.2005, 21:21
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 9.5.2005, 22:42
Сообщение #6


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 9.5.2005, 23:04
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



это великий день! поздравляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.5.2005, 23:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 9.5.2005, 0:43
Сообщение #9


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Победа ! Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой. Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами. Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб) Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =). Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
орегон
сообщение 9.5.2005, 0:52
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2005



mhlgse;s;geh[p9o34tywq
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 9.5.2005, 1:03
Сообщение #11


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дук-Вахи
сообщение 9.5.2005, 1:31
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.12.2004



Спасибо деду за победу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 9.5.2005, 1:49
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Присоединяюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 9.5.2005, 2:52
Сообщение #14


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Да. Деду от меня то же респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 9.5.2005, 8:22
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.4.2005



Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.5.2005, 8:31
Сообщение #16


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.5.2005, 8:33
Сообщение #17


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 9.5.2005, 10:31
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Em(022000) Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.5.2005, 11:07
Сообщение #19







С Праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 9.5.2005, 11:10
Сообщение #20


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Великий праздник однозначно! с днем Победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc