Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Завтра покупаю эл.гитару. Последний, глобальный вопрос.
Pooll (гость)
сообщение 29.3.2003, 16:00
Сообщение #21







Я про БиСиРичи в цене до 500 долларей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZLO (гость)
сообщение 29.3.2003, 16:04
Сообщение #22







Да!До 500$ всё кака.Блин,где бабок взять.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newby (гость)
сообщение 29.3.2003, 21:59
Сообщение #23







2ZLO Вай до 500 все кака? Godin SD за 400 уе - это тоже кака???? Между прочим, собран в США из канадских деталей. Не надо поливать грязью хорошие инструменты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 29.3.2003, 23:24
Сообщение #24







Ну а кроме Годин какие ещё хорошие инструменты до 500$....???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 30.3.2003, 0:22
Сообщение #25







Вы судите инструменты по цене? Да известные кампании строят в Китаях и Кореях, потому что дешевле производить, а не из-за качества. Вот Бизон купил недавно корейский Cort и доволен. Ищите и найдёте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 30.3.2003, 0:27
Сообщение #26







Бизон купил индонезийский Корт,и мы посмотрим будет ли он доволен далее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 30.3.2003, 10:21
Сообщение #27







Я слышал как звучит американский Jackson за 750 у.ё. Если сравнивать с ним, то Cort за 300 у.ё. конечно же отсасывает. Тем не менее, заметно, что Cort - это не конвеерная штамповка. У инструмента есть свой голос - присутствуют такие, знаете ли... злые нотки в нём. К тому же я начинающий. Вот, в магазине играл на квинтах, а продавец и говорит - так ты далеко не пойдёшь, и показал как надо руку ставить. Оказалось, что надо зажимать кончиками пальцев, ставя руку так, чтобы большой и безымянный палец уходили наверх... Дома решил проверить - расстраивается ли гитара, применил изобретённый мной метод - взял струну в районе 3-го лада двумя пальцами и потянул в сторону деки довольно сильно, полминуты тянул - строй не сбился. Это я уже бредить начинаю. ................. А что касается фабрик корейских/индонейзийских - то это зависит от того как дело поставлено. Pooll говорил, что в тайване Ямаха дело хорошо поставила - там не делают лажи, за качеством следят. Почему то же самое не может быть в Индонезии с Cortами, если они выпускают инструменты куда меньшими тиражами? К тому же я слушал тайваньскую Ямаху и индонезийсмий корт. Смотри выше, что я выбрал. Играл, кстати, сначала не я, а тот, кто делает это классно, демонстрируя возможности инструмента в полный рост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 30.3.2003, 12:33
Сообщение #28







У тебя хороший инструмент, Бизон. Если ты начинающий, то Корт с такими хар-ками сойдёт. У тебя, если ты гитарист, ещё будет хорошая гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2005, 1:01
Сообщение #29


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



привет, Бизон! может быть ты сможешь подсказать, как звучки у этого корта (который теперь насколько я понял у твоего брата) в сравнении с самым дешёвым эпифоном лп-100? просто по отзывам у всех кортов качество гитар для начинающих - гуд, а вот звучки все ругают. а реально так ли они плохи? спасиб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk
сообщение 9.5.2005, 9:41
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Ниче себе тему подняли... :) Ну зато за это время Бизон наверняка с этой гитарой разобрался! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 9.5.2005, 12:41
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я и есть Бизон. Звучки стандартно плохие. На любой китайской, индонезийской и т.п. дешёвой гитаре будут такие же. И вообще это не проблема. Добавил долларов 60, и купил звучки безупречного качества. А Эпифон вообще не хвалят что-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc