Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
4A-32
псих (гость)
сообщение 4.6.2003, 1:19
Сообщение #1







господа,пользовал кто нить эти головки,что можете о них сказать,и как они в сравнении с "фирмой"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

EXTER (гость)
сообщение 5.6.2003, 23:51
Сообщение #2







Да все, кому за тридцать :0) Они бывают двух типов: старые на 12Вт и новые на 50Вт, отличаются магнитной системой. Сопротивление - 16Ом, широкополосные, в моём ламповом комбике стоит полтинник и я доволен. Старинная русская забава - смазывать край диффузора резиновым клеем, реально продлевает жизнь старых головок, у новых это уже сделано на заводе. Вобщем клёвый девайсик :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lecha (гость)
сообщение 6.6.2003, 0:00
Сообщение #3







А я использовал в качестве комба какую - то старую колонку "Кинап" по форме идеально согласующейся с представлениями о настоящем комбике(по типу Peavey 5150).Так вот там стоят две головки правда 4А-28 но видимо не сильно отличающихся от 4А-32.Короче я сделал к ней усилитель на TDA7294 и все это внутрь засунул.Громкости хватает выше крыши для среднего школьного актового зала.И естественный спад у широкополосной головки оказался очень кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
псих (гость)
сообщение 6.6.2003, 2:03
Сообщение #4







спасибо! а все же как она в сравнении с фирмой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 6.6.2003, 11:33
Сообщение #5







а сколько стоит новая головка на 50Вт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiokot (гость)
сообщение 6.6.2003, 12:26
Сообщение #6







у нас 15-20$,как найдешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiokot (гость)
сообщение 6.6.2003, 12:27
Сообщение #7







это я про 4а32 :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjaz (гость)
сообщение 6.6.2003, 17:13
Сообщение #8







А я считал, что 4А-32 бывают только на 12,5 и 25 Ватт. Самая прелесть этого динамика это высокое звуковое давление во всей заявленой полосе частот.Работая от усилителя 3-5 Ватт он орет на все 10-15.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6n2p
сообщение 6.7.2004, 1:49
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



А каким клеем промазывали край дифузора в 4а32 ? у меня тоже такой динамик. весь рассыпаеца прям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 6.7.2004, 3:27
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



4A-32 - это хорошо! Значительно лучше чем 28-й.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6n2p
сообщение 7.7.2004, 21:51
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Да у меня и 4а-28 тоже рассыпается. Подскажите плиз чем можно пропитать подвес ? Пойдёт ли клей 88 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy
сообщение 8.7.2004, 0:25
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004



4А32 на 50 ватт в природе не существует только на 12/25 ватт, на 50 это похожий новодел. Они ставились в голосовой системе "Венец" по 3-и в колонке и другой проф.аппаратуре. Тоже харошо звучат. Для пропитки еше целого, нужно искать ГЕРЛЕН, ну а если уже сыпится то пациенту поможет только клей или капремонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6n2p
сообщение 8.7.2004, 0:46
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Ну я вот и спрашивал. У меня можно достать бф-19 ,момент,клей-88, каким из этих можно пропитать подвес ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 27.1.2005, 6:28
Сообщение #14


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



да мне тоже интересно каким?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 27.1.2005, 11:41
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



А как определить на 12,5 у меня динамики или на 25?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy
сообщение 27.1.2005, 11:54
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004



На нем должно быть написано или померяй высоту и диаметр магнита. В мощных он закрыт колпаком на резьбе, но невздумай его откручивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 27.1.2005, 11:58
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



ddd: смотря какиой 32 и какие 28. Старые самаркандские 28-е с металлическим магнитом и карболитово корзиной лучше всем 32-х вместе взятых. А 4А-18 еще лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 27.1.2005, 13:04
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Гм... ненаю.... я бы фирму брал.... теболее что стоит то рокет 50 - 50 бяков... можеть мне такой достался 4А32, но без доработки серезной звучит как бяка.... стоит чито как тестер при запускании усела...если сгорит то нежалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 27.1.2005, 20:19
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Для того каждый должен иметь 4А32!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 30.1.2005, 21:07
Сообщение #20


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Чуваки! Я нашёл у себя на чердаке динамик 4А28 1979 года выпуска, проверил, пашет. Собираю щас к ниму коробочку, сделаю колонку гитарную. Ништяк :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc