А Пиви Бандит как машина? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А Пиви Бандит как машина? |
9.5.2005, 20:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Слышал я, что тупой кондовый комб, громкий и прорезающий, совершенно не гибкий в настройках...
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 23:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Хороший аппарат? Интересует качество, универсальность в применении, мощность и надёжность.
|
|
|
|
6.5.2005, 7:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Что, никто не играл в него?
|
|
|
|
6.5.2005, 8:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Хороший.Дешевый и толковый аппарат.Лампы менять не придется.80 вт.хорошо имитирует перегруженную лампу.
|
|
|
|
6.5.2005, 10:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Спасибо.
|
|
|
|
6.5.2005, 15:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Отличная штука, worth the money.
|
|
|
|
6.5.2005, 16:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
worth the money - это что?
|
|
|
|
6.5.2005, 16:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
стоит своих денег
|
|
|
|
6.5.2005, 18:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
смотря скока просят...
|
|
|
|
6.5.2005, 21:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Порядка 360 баксов бэушный.
|
|
|
|
6.5.2005, 21:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Вещь неплохая, но мне кажется, что подобные аппараты (мощные транзисторники) стоит покупать только в одном случае - если кужен комб на репетиционную базу, которая сдается в аренду.
|
|
|
|
6.5.2005, 21:46
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Как на моё имхо, низа ватные, верха резкие. ревер говно. За 300 можно брать
|
|
|
|
7.5.2005, 10:22
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2Lex (guitarlex.narod.ru): Саша, так вы ж телепат! Вольф Мессинг!
|
|
|
|
7.5.2005, 10:53
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Хехе))
Ну ведь правда. Домой такой гроб ни к чему. Если покупать мощный аппарат для себя, то лучше еще немного подкопить и купить лампу. А на базу - нормально! :) В наше время гитаристы часто вообще комбами не пользуются и играют себе спокойно в линию...
|
|
|
|
7.5.2005, 11:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
У меня тоже как раз такой на базе =), второй комб - Peavey Studio Pro 112, Бандит (старой версии, с острым лого) нравится больше
|
|
|
|
7.5.2005, 16:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Всё, вроде купил на Джапанлоте! С острым лого, но не старый.
|
|
|
|
8.5.2005, 8:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
У меня на точке стоит такой комбарь. Скажем так, играть на встроенном перегрузе можно, но не хэви. У него патологически много высоких частот, да и вообще с тембральной коррекцией устаешь работать. Гораздо лучше звучит Fender Rock Pro 1000. У фендера при этом действительно хороший мощный перегруз, а стоит он те же деньги.
|
|
|
|
8.5.2005, 10:59
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а гитарист Колян, что с нами играет однажды напиздовался пьян, шёл домой средь ночи и увидал комбик возле соседнего подъезда. взял и домой приволок. врубил - пашет. Peavey бандит. наутро проснулся - подумал, бред или сон или белка. очи продрал, поглядел, стоит... щас на нём играет.
правда. хотя и сказочно слушаецца (читаецца)=)))))
|
|
|
|
8.5.2005, 19:32
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Что-то я сильно сомневаюсь, что аналогичный фендер стоит тех же денег! Примерно баксов на 200 - 300 больше!
|
|
|
|
8.5.2005, 19:42
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
Нормальный комб
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:36 |