Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите пожалуйста
Александр
сообщение 4.5.2005, 15:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Здравствуйте..Подскажите пожалуйста...Хочу купить электрогитару, но не знаю какую, как её выбрать...Я вообще в них ничего не понимаю, но для меня главное, чтобы на ней можно было играть в стиле "Сектор Газа" и "Rammstein"...Напишите, что в ней лучше должно быть и что надо купить помимо самой гитары...Мне друг говорит, что просто так она не будет звучать...Правда???? Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

CH
сообщение 4.5.2005, 15:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



короче , склифасовский :))) Надеюсь ты не прикалываешься.... Во - первых: скока денег есть? Вот тебе примерный расклад: гитар: 200 баков примерно педалька аналог сенсампа: примерно 100 баков.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.5.2005, 15:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Денег есть много...А без педальки никак? Процессор это что???? P.S. Я не шучу P.P.S. Много-это до 10000 штук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 15:50
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



10 000 штук? 10 000 000 - десять миллионов... хорошо... уточну рублей? или может фунтов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.5.2005, 15:54
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



10000 рублей...Может меньше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.5.2005, 15:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



покупай гитару за 6000-6500 и комбик за 3000-4000. либо гитару, педаль и акустическую систему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.5.2005, 15:59
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



А что лучше то?? Проще??? Комбик???Или педаль и систему??? И отвтеьте пожалуйста, что такое процессор "зум"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 4.5.2005, 16:05
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2005



Гавно пластмассовое этот Зум - вот что это такое. Лучше бери комбик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 16:09
Сообщение #9


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



ты все таки разыгрываешь? если нет - прочитай все что можешь найти про гитары в рунете... 99% вопросов отпадут... а 10 000 это минимальный набор:) дешевая гитара + дешевый комб (но учиться вполне можно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 4.5.2005, 16:14
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



тебе лучше комб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 4.5.2005, 16:17
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Akellas вобщем слушай сюда, придётся потратить на тебя полчаса рабочего времяни :) Сектор газа можно сыграть и на акустической гитаре за 500р.... Рамштайна тоже можно на ней же сыграть но Сектор газа будет звучать на ней на порядок лучше :) Тебе нужна электрогитара такой комплектации: цельнокорпусная (доска) 6-ти струнная гитара, с звукоснимателем типа "хамбакер" у бриджа. Например http://www.slami.ru/catalog/CNT11286 не именно такая похожей конфигурации... Далее тебе нужна либо педаль (с комбоэмулатором), либо гитарный процессор (они практически все с комбоэмуляторами). Вот тебе наводка на педали http://www.amtelectronics.com/rus/company.html или TUBE AMPLIFIER EMULATOR GT-2 на http://www.yerasov.ru/effects.htm ... Педаль (или процессор) как раз и создают эффект перегруза (дисторшн), в вышеперечислеными педалями ты сможешь спокойно играть через музыкальный центр, усилитель "радиотехника" или компутер, а если купишь процессор то и через наушники. Можно было бы тебе посоветывать комбик какой нибудь дешёвый , баксов за 100, но ведь ты нехочешь ссориться с родными и соседями? :) P.S. кстати я из Мурманской обласити ...учился в Кольском Филиале Петрозаводского универа :))) P.S.S. и ещё пока ты юн и несведушь воздержись от покупки гитар и барахла с рук... Кинут, как пить дать.... ... и статейки почитай которые на сайте есть, это поможет тебе избежать лишних трат.... и уложиться в сумму менна 300 баков лучше не расчитывай - это минимум.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.5.2005, 16:26
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc