Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Epiphone LP Standard
fiero
сообщение 3.5.2005, 23:03
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



ZveroBoy/ На всякий случай у меня Маршалл jcm-900 twin.Уж поверь у меня если кенты среди реальных гитаристов у многих гибсоны,разницы никакой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

fiero
сообщение 3.5.2005, 23:08
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Buenos/ Посмотри на сайте EMG. Это никакие не дешёвые варианты,просто это пассивные аналоги активных датчиков.Звучат они аналогично. Что касается гитары ЗВ.Это очень дорогой инструмент,абсолютно идентичный оригиналу,только как раз бюджетный,на случай если бабла нет.А отговаривают тебя потому что у большинства(не у всех) здешних типа гитаристов нет бабла на такую гитару.Это видно читая форум.Пятьсот баксов за гитару здесь платили единицы.А про тысячу я молчу.Я не знаю где эта гитара стоит 900,думаю за тысячу она висит у нас в Питере в одном магазине на сенной,если не купили уже.Все желающие могут там послушать и сравнить с Гибсонами прямо в магазе.У них усилки там есть реальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 1:09
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



fiero, Я про то что они дешевле все же скажем емг-81, да и грят уровнем похуже будут, примерно как данкан дизайн по отношению к сеймурам :) Разве нет? А на офиц сайте Емгов не нашел хз, мот ты подскажешь где посмареть? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 1:31
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



У меня посмареть и поиграть на ней нет особой возможности... В Минск если и повезут то только под заказ и с половиной предоплаты. В лучшем случае... Но думаю ЗВ буду брать по-любому, мот в москву сгоняю еще там посмарю что представляет из себя. Хотя фиг его, приеду а там не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 4.5.2005, 1:42
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



На сайте ЕМГ есть раздел хамбакеры,там и смотри пассивки.И по прайсу посмотри,цена одинаковая.Если решил гитару брать-заказывай и бери,не слушай ни кого.Я пол года на ней играю,не разочаровался.Если конечно сравнивать с другими гитарами то много отличий и по удобству и по толщине грифа ит.д.весит она конечно больше любой лопаты.Струны я уже какие только не ставил,ни каких проблем.Так что хочешь жми в Питер поиграешь на моей с активными датчиками.Могу фотки прислать если хочешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 2:23
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



fiero, Да че там фотки, я вполне представляю все ж таки :)) Внешний вид :) А актив сам потом ставил? у мастера наверное какого-нить? :) а Закковские бумеры на нее не ставил? как она с пониженным строем, аки сам ЗВ играет? :) ых, давно хочу леспол... а вообще применительно к формам у меня 2 страсти: леспол и RR - по второй так уже едет сюда ESP SV Std :) А толстый гриф и вес - фигня :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 4.5.2005, 12:30
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Я через месяц как купил поставил активные датчики,только белые,а не чёрные.Круче смотрится.Бумеры вчера впервые поставил.Ощущения странные.Три верзние струны очень толстые и гораздо меньше растояния между ними.Привыкать нужно и строй опускать,чтоб тянуть легче было.Я сначала тоже хотел купить Джексон Рэнди Роадс,но потом страсть к Лес Полу меня пересилила.Красивая гитара дефкам нравится!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 13:10
Сообщение #48


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



мое мнение что ХакВайлд корейский за 900$ это дешевые понты... (твои кенты любят дешевые понты? :) спорить с вами не буду - похоже это бесполезно, нравится - играйте... не слышите разницу между очень красивой корейской гитарой за 900 и американской ("такой же":) за 3000 - ваше счастье... fiero может быть тогда имеет смысл сменить JCM на Маршалл MG (с волшебной кнопкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 13:10
Сообщение #49


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



... FDD - разницы почти ж нет... и тоже маршалл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 14:21
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чувак, аналогичный гибсон стоит где-то 4,5 килобакса, если б у меня такие быбки были я бы купил гибсон не раздумывая, а пока что у нас в Минске гитар за штукаря наверное если не по пальцам пересчитать, то все равно считанные. Просто думаю, что этот инструмент тоже достойный очень, но чутка подешевле, и ессна не бюджетный джексон или ибанез за 300 баксов уж точно. Да и помимо этого когда выступаешь важно иметь что то чтоб и смотрелось тоже, а то кто не выйдет так все как один к одному. Ну, не думаю что ентот инструмент лажа полная. Кста, а ты его пробовал? или просто из общего развития по инерции мол раз эпифон, значит все, лажа :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 4.5.2005, 14:54
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



у меня создаётся очень сильное впечатление что: "просто из общего развития по инерции мол раз эпифон, значит все, лажа"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 16:02
Сообщение #52


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Buenos есть такое выражение "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи" и у вас в Минске если человек надумал брать инструмент за 1000 это должна быть гитара а не пародия... как Зак вайлд звучать и не мечтайте (впрочем даже родной Гибсон ЗВ этого не даст), а мое мнение что за такие деньги есть другие инстурменты которые этого корейца отдерут по полной... вот и все имхо... покупайте что хотите... мне хрен положить на это... выпендреж дешевый я слушал Эпи Стандарт, Слеш, готик, Эксплорер, Вишку... этого достаточно вайлда этого просто смысла не вижу просто идиотизм брать такой инструмент... хочешь ЭпиЛП - бери б/у за 300$ (выбрал из нескольких лучший) вешай два ИМГ и будет ТОЖЕСАМОЕ!!! но за 450$ а не за 900
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 4.5.2005, 16:20
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



ZveroBoy "хочешь ЭпиЛП - бери б/у за 300$ (выбрал из нескольких лучший) вешай два ИМГ и будет ТОЖЕСАМОЕ!!! но за 450$ а не за 900" да?!!!!! Обязательно куплю себе ИМГ :))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 16:31
Сообщение #54


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



бери конечно... одно но - если юзаешь проц (Под2,0) - EMG не стоит брать , они нужны для полностью ламповых комбов (для дополлнительной раскачки), если ты играешь на проце чаще или на репах аппарат недорогой - лучше ставь какие нить Гибсоны или SD - будет лучше с ними... (абсолютно серьезно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 4.5.2005, 16:45
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



ZveroBoy эй эй это ещё почему , у меня как раз ПОЦ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 17:09
Сообщение #56


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



смысл ЕМГ - высокий уровень выходного сигнала (на слух ИМГ раза в 1,5-2 громче на чистом) - это своеобразный буст для ламп... чем больше выход - тем больше гейна... а проц это не лампа - ему все равно с каким сигналом работать, и слишком сильный и "как бы стерильный" сигнал датчика ИМГ в проц будет звучит (имхо) не так как надо... мне лично не понравилось, если есть возможность - поиграй на гитаре с ИМГ на своем проце - понравится - тогда вперед... а если нет - то (раз уж 2,0 у тебя основной прибор - ставь хорошие но пассивные датчики)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 17:43
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чувак, инструменты за 300 и за 900 баксов видимо разныи, а???? ты пробовал более дешевые инструменты, мот все ж таки более дорогой чем то да отличается? :) Просто я хотел мнения услышать кто действительно юзал, а так я тоже могу сказать, мол ESP - отстой, потому что пробовал несколько лтдшных моделей за 300 баксов, следовательно и подписная лтд дейва мастейна то еще говнище :) а уж про ту же модель ESP и говорить нечего, то же самое толькот стоит дороже :) Дешевый Эпифон это ж как никак Китай а не Корея, а разница есть. Существенная, но только почему то верится, что сам ЗВ дядка, хоть лично его и не знаю, стал бы сначала одно грить, а потом ставить подпись на отстойных инструментах. Я на одном сайте фотки смарел как он лично эпифоны вручал победителям конкурса. Вот уж была бы ср*нь если он лично вручает галимые лопаты. Потым было дела еще ляпнул что мол если будет оки, то они с Эпифоном линейку модельную расширят и в 2005-м налицо уже 3 модели вместо одной :) Конечно можно верить, можно не вверить, но эт получше довод чем "я не играл на ЗВ ЛП кастом, зато смарел дешевку за 300 бубликов и она была отстой" :) Разве нет? согласись чувак, ведь так же, а? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 17:45
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



В конце концов не из за расцветки жеж только сто в несколько раз дороже других стоит? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 17:46
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А для АВТ50 емги нармана будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 4.5.2005, 17:50
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



просто меня ЕМГ нравяться за счёт того что пробод от гитары можно длинный и шумов от них мало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc