Marshall Valvestate |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall Valvestate |
4.5.2005, 9:13
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Да и купил я его новый в масле производства Англия за 650 баксов.
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 16:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Lex,
Речь не о сомнении, просто я хочу понять что ты имеешь в виду, что в нем не так, а послушать твой мегаусилок в силу объективных причин не могу :)
|
|
|
|
5.5.2005, 17:30
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Simpatico
а я купил за 600$ H&K ламповый, который стоит в европе 780$ а у нас 1000$
для любителей блюза - видел недавно отличный Фендер ХотРОдДелюкс - полностью ламповый двухканальник с 12"
тоже за 600$ с АВТ эти комбы не сравнятся и близко...
|
|
|
|
5.5.2005, 17:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Buenos
приезжай в Москву на концерт Лекса - он его на концерты возит... что бы в линию не играть или в фендер фронтман:)))
|
|
|
|
5.5.2005, 18:42
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну мот буду как нить :) а как группка называцца и что играете? :)
|
|
|
|
5.5.2005, 18:48
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
guitarlex.narod.ru
там что то должно быть по этой теме:)
|
|
|
|
6.5.2005, 2:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.5.2005 |
Юзаю валве 8080 уже более двух лет - очень уневерсальный агрегат, правда с гармониками и теплотой у него не все так хорошо как у топовых ламповых аппаратов.Но своей универсальностью, неприхотливостью, а главное ценой ( брал свой за 250 евро) он смягчает свои незначительные недостатки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:27 |