Epiphone LP Standard |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Epiphone LP Standard |
2.5.2005, 6:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
les-guitar - пластиковая накладка, треугольная такая, под звучками ;)
Константинус - ну как, что взял, эпи или бёрни? покупкой доволен?
|
|
|
|
|
|
2.5.2005, 10:51
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
vot stat'ya ob'yasnayuthaya pochemu Epiphone LP zvuchit ne kak Gibson LP
http://www.guitars.ru/01/info.php?z929
|
|
|
|
2.5.2005, 14:18
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А кто мот что-нить сказать по поводу Epi LP Zakk Wylde Custom. (Корея, 900 с копейками). Мот юзал кто? годится в качестве профессионального инструмента? особенно если датчики поменять?
|
|
|
|
2.5.2005, 20:03
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
ЛЮди, прочитайте статью Тынку, там он пишет что эпифоны ЛП - только по виду похожи, на самом деле лни изготавливаются из другого дерева. В этом смысле Берни - точная копия леспола по технологии изготовления
|
|
|
|
2.5.2005, 22:41
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да уж... китаец за такие деньги... уж лучше эти 16 тысяч мне отдай :)))
|
|
|
|
3.5.2005, 10:00
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
А эти Burny они точно японского производства? Есть сведения, что их в Китае делают.
|
|
|
|
3.5.2005, 10:38
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
У меня был Epi LP Classic. Нормальная гитара для начинающего. Пластиковая хрень нужна для того, чтобы дерево не коцать и чтобы мизинцем правой упираться (но постановка правой руки индивидуальная весч, мне очень удобно было кистью на LP работать).
|
|
|
|
3.5.2005, 10:39
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Но если альтернатива - подержанный/новый японец - бери японца.
|
|
|
|
3.5.2005, 10:43
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Только лохи покупают новые гитары, не имея кучи денег! Если у тебя меньше полутора штук баксов, НАДО брать подержанную
|
|
|
|
3.5.2005, 11:50
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
SoftER (moscow)
тоже прихожу к такому выходу: лучше брать подержанную
|
|
|
|
3.5.2005, 12:32
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Buenos(Минск) У меня ЗВ кастом.Даже с родными датчиками звучала так же как Гибсон.Я поменял на EMG.Не заметил особой разницы на малой громкости.
А то что пишет товарищ Тынку это херня.Дерево абсолютно одинаковое,а качество сборки и полировки заметно лучше чем на Гибсонах.
|
|
|
|
3.5.2005, 13:00
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
fiero,
там же тож емги стоят, только пассивные :) То есть смысл есть брать, да? Представляю как я с ней на сцене смотреться буду :)))
Другим товарищам: хрен тут где в Минске что то подержанное купишь, кроме флайтов и прочей гадости :))
|
|
|
|
3.5.2005, 16:06
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Buenos
не торопись... Зак Вайлд Эпи это очень стремный вариант... тем более за 900$
fiero так же как и гибсон звучал твой эпи наверное на транзисторном комбике Маршалл МГ30... если бы ты подключил к серьезному комбу на 70% громкости - все встало бы на места...
|
|
|
|
3.5.2005, 16:08
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а пассивные ХЗ ИМГ - это бюджетные дешевые датчики... наверное на Эпи решили что ЕМГ смысла нет ставить:)
|
|
|
|
3.5.2005, 16:27
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
на джексоне СЛСМГ стоят так называемые бюджетные ХЗ ИМГ ..... а инструмент стоит за 1000 баков...
|
|
|
|
3.5.2005, 16:34
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
и что крутая гитара?
ты ДжексонСтар за 1200 не видел, с флойдом шаллер, звучками Сеймур, сквозным грифом и накладкой черного дерева? думаю СЛСМГ лучше рядом не ставить чтобы шок не получить...
|
|
|
|
3.5.2005, 16:39
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Чуваки,
пассивные Емги себе ставил Алекси Лайхо на ЕСП. Его подписная модель стоит больше 2 штук :) Хотя я не понимам нахрена он дешевые звучки ХЗ туда поставил :)
|
|
|
|
3.5.2005, 16:43
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ZveroBoy,
а чего не так с ентим инструментом все же, с Закковским? серьезно? есть что-то такое, в связи с чем мона сказать, что это не профессиональный инструмент и не стоит своих денег?
Кстати ведь американские Эпифоны однозначно не хуже гибсонов считается :)
|
|
|
|
3.5.2005, 16:44
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
я конечно дико извеняюсь, и могу сказать однозначно что ни ДжексонСтар ни СЛСМГ я не трогал руками , а только читал и внимательно рассматривал фотографии, однако мне показалось что СЛСМГ не тот инструмент на котором будут стоять "бютжетные" звучки....
|
|
|
|
3.5.2005, 17:00
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Неа, это не бюджетные звучки, на ббюжетных гитарах еще хуже обычно ставят, хотя смотря что называть бюджетными :)) то на что обычно ставят ХЗ я для себя называю полудорогими моделями :))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:06 |