Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Epiphone LP Standard
pasha12345
сообщение 2.5.2005, 6:15
Сообщение #21


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



les-guitar - пластиковая накладка, треугольная такая, под звучками ;) Константинус - ну как, что взял, эпи или бёрни? покупкой доволен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Novichok
сообщение 2.5.2005, 10:51
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



vot stat'ya ob'yasnayuthaya pochemu Epiphone LP zvuchit ne kak Gibson LP http://www.guitars.ru/01/info.php?z929
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.5.2005, 14:18
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А кто мот что-нить сказать по поводу Epi LP Zakk Wylde Custom. (Корея, 900 с копейками). Мот юзал кто? годится в качестве профессионального инструмента? особенно если датчики поменять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 2.5.2005, 20:03
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



ЛЮди, прочитайте статью Тынку, там он пишет что эпифоны ЛП - только по виду похожи, на самом деле лни изготавливаются из другого дерева. В этом смысле Берни - точная копия леспола по технологии изготовления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 2.5.2005, 22:41
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



да уж... китаец за такие деньги... уж лучше эти 16 тысяч мне отдай :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 3.5.2005, 10:00
Сообщение #26


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



А эти Burny они точно японского производства? Есть сведения, что их в Китае делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 3.5.2005, 10:38
Сообщение #27


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



У меня был Epi LP Classic. Нормальная гитара для начинающего. Пластиковая хрень нужна для того, чтобы дерево не коцать и чтобы мизинцем правой упираться (но постановка правой руки индивидуальная весч, мне очень удобно было кистью на LP работать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 3.5.2005, 10:39
Сообщение #28


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Но если альтернатива - подержанный/новый японец - бери японца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 3.5.2005, 10:43
Сообщение #29


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Только лохи покупают новые гитары, не имея кучи денег! Если у тебя меньше полутора штук баксов, НАДО брать подержанную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 3.5.2005, 11:50
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



SoftER (moscow) тоже прихожу к такому выходу: лучше брать подержанную
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiero
сообщение 3.5.2005, 12:32
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Buenos(Минск) У меня ЗВ кастом.Даже с родными датчиками звучала так же как Гибсон.Я поменял на EMG.Не заметил особой разницы на малой громкости. А то что пишет товарищ Тынку это херня.Дерево абсолютно одинаковое,а качество сборки и полировки заметно лучше чем на Гибсонах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 13:00
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



fiero, там же тож емги стоят, только пассивные :) То есть смысл есть брать, да? Представляю как я с ней на сцене смотреться буду :))) Другим товарищам: хрен тут где в Минске что то подержанное купишь, кроме флайтов и прочей гадости :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 3.5.2005, 16:06
Сообщение #33


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Buenos не торопись... Зак Вайлд Эпи это очень стремный вариант... тем более за 900$ fiero так же как и гибсон звучал твой эпи наверное на транзисторном комбике Маршалл МГ30... если бы ты подключил к серьезному комбу на 70% громкости - все встало бы на места...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 3.5.2005, 16:08
Сообщение #34


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



а пассивные ХЗ ИМГ - это бюджетные дешевые датчики... наверное на Эпи решили что ЕМГ смысла нет ставить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.5.2005, 16:27
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



на джексоне СЛСМГ стоят так называемые бюджетные ХЗ ИМГ ..... а инструмент стоит за 1000 баков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 3.5.2005, 16:34
Сообщение #36


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



и что крутая гитара? ты ДжексонСтар за 1200 не видел, с флойдом шаллер, звучками Сеймур, сквозным грифом и накладкой черного дерева? думаю СЛСМГ лучше рядом не ставить чтобы шок не получить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 16:39
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чуваки, пассивные Емги себе ставил Алекси Лайхо на ЕСП. Его подписная модель стоит больше 2 штук :) Хотя я не понимам нахрена он дешевые звучки ХЗ туда поставил :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 16:43
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



ZveroBoy, а чего не так с ентим инструментом все же, с Закковским? серьезно? есть что-то такое, в связи с чем мона сказать, что это не профессиональный инструмент и не стоит своих денег? Кстати ведь американские Эпифоны однозначно не хуже гибсонов считается :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.5.2005, 16:44
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



я конечно дико извеняюсь, и могу сказать однозначно что ни ДжексонСтар ни СЛСМГ я не трогал руками , а только читал и внимательно рассматривал фотографии, однако мне показалось что СЛСМГ не тот инструмент на котором будут стоять "бютжетные" звучки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 17:00
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Неа, это не бюджетные звучки, на ббюжетных гитарах еще хуже обычно ставят, хотя смотря что называть бюджетными :)) то на что обычно ставят ХЗ я для себя называю полудорогими моделями :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc