Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshall Valvestate
Roman
сообщение 1.5.2005, 13:02
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



Хотелось бы узнать мнение людей которые пользуются комбиками Marshall линейки AVT (особенно интересует мнение о моделях ATV 50 и AVT 100) Как звук?.. удобство… и главное это вопрос Стоит ли оно тех денег? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 1.5.2005, 20:05
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Чак Шульдинер играл на Valvestate
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 1.5.2005, 21:05
Сообщение #3


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



А какая связь между Валвстейтом и АВТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 1.5.2005, 21:07
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



Типа у него и спросить?! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 1.5.2005, 21:15
Сообщение #5


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Так тебя какая линейка интересует-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 1.5.2005, 21:41
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Вчера слушал такой, втыкали в него Скваер за 6500р! Звучит нормально, мне понравилось. Насчет соотношения цена-качество и удобства, я не в курсе, sorry!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 1.5.2005, 22:48
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2005



AVT можно считать продолжением серии Valvestate. Сотая АВТ-шка вполне приличный аппарат. Вопрос в том, чего ты от него хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 2.5.2005, 1:55
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



В общем то да.АВТ-50 отличный усилитель.Звук на любителя.Если ты поклонник звучания Black Sabbath или Megadeth 2001-этот усилок дл тебя.Денег своих безусловно стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 3.5.2005, 15:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



А как вообще сильно ли 100й АВТ отличается от 50го по гипкости насроек?! Реально ли например на 50м получить такое же мясо как и на 100м?! ЗЫ: А мож лучче взять 100й и продать к чертям этот корг1500?! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 3.5.2005, 15:56
Сообщение #10


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Timon лучше взять нормальный ламповый усилок а не гибрид АВТ или ВС... тем более что за цену AVT100 есть полноценные варианты... через поиск посмотри комментарии и ужаснись:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 3.5.2005, 15:58
Сообщение #11


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



или надпись Маршалл греет душу больше чем звук? маршалл это Плекси, ЖМС800-900, ЖТМ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 3.5.2005, 17:06
Сообщение #12


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Согласен со ЗвероБоем. AVT, как мне показалось, звучат слишком жестко и нелампово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 17:06
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



АВТ 50 хорошая штука, мот для дома можно что нить и попроще. Я очень доволен, звук хороший, хотя я через проц играю, мне встроенный дисторшн не нрацца. Хотя наверное это от датчиков :) Денег... стоит конечно, я не жалею по крайней мере :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 3.5.2005, 17:21
Сообщение #14


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Фигня эти все авт, велвстейты и мг. Стоят абсолютно бешеных денег, а звучат по-пионерски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 3.5.2005, 22:36
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



2 LEX И какую альтернативу ты можешь предложить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 1:11
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Ага-ага, подскажи нам свой вариант за те же деньги но лучше на порядок :) а что значит пионерский звук????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Соколо...
сообщение 4.5.2005, 1:18
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=19321
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 1:28
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



че та тут путанница какая то... вальвестейт и авт... вообще AVT расшифровывается как Advanced valvestate technology
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 4.5.2005, 8:52
Сообщение #19


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Timon, Buenos Альтернативу? Запросто! АВТ-100 в магазине стоит 800. За те же 800 я пару лет назад купил Engl Thunder ( http://engl-amps.com/engl-amps/amps/combos/thunder/default.htm ). Тому, кто сомневается, что этот вариант лучше, я про пионерский звук объяснять не буду - бесполезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 4.5.2005, 9:12
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Я до сих пор получаю удовольствие от игры на AVT 150, хотя у меня имеются и ламповые фендера, Через час игры - пока разминаешься - оттуда прет такая лампа - только дист поменьше ставь и гитару приличную нужно. Отнюдь звук не пионерский. Просто на вкус и цвет - сами знаете что бывает. Я не врублюсь - чего это одни и те же люди обсирают этот комб, хотя сами толком на нем не играли - или играли на убитом не репбазах - в течении 5 минут )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc