TooL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TooL |
3.5.2005, 1:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.1.2004 |
dreamer
"неизвестной"?! 8-)))
SoftER
сам такой :)
зы. а группа - супер. одна из лучших
|
|
|
|
|
|
1.5.2005, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ваши мнения об этой неизвестной но интерестной группе
|
|
|
|
1.5.2005, 19:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
кал.
|
|
|
|
1.5.2005, 20:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Не разу не слышал.
|
|
|
|
2.5.2005, 11:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Хорошая группа, вроде как у Кримсонов они играли на разогреве одно время.
|
|
|
|
2.5.2005, 12:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
клипы грузят.....
|
|
|
|
2.5.2005, 23:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
а чё калл? совсем не нравится?
|
|
|
|
3.5.2005, 8:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А там посадили то ли гитариста,то ли вокалиста-выпустили уже или нет?
|
|
|
|
3.5.2005, 10:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Скучная. Может, конечно, тексты суперпуперинтеллектуальные, но музыка никакая.
|
|
|
|
3.5.2005, 13:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
а мне очень нравится.
|
|
|
|
3.5.2005, 13:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Приятно, что хоть кому-то знакомо слово tool, а то все мяталл в основном почитаютъ.
Музыка, как минимум, оригинальная и проникновенная, я бы сказал.
Страстно желаю надыбать их видеозапись, но, похоже в г. Тюмень такого не водится.
|
|
|
|
3.5.2005, 14:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
2 Moose - Это Кримсоны у них на разогреве играли))) Причем я серьезно)
Еще Мешугга и Фантомас (если кто знает)) в разное время их разогревали.
Вообще потрясает дремучесть нашего населения. Группе лет пятнадцать, ну, по крайней мере 13 лет с выпуска первого диска, они всем уже все доказали и стали классикой уровня металлики, а у нас до сих пор... какой тул-стул?!! Даешь МЯТАЛЛЛЛ!!!!!!!
В общем хорошая группа. На очень многих повлияла.
|
|
|
|
3.5.2005, 15:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Нифига себе калл это в бошке должен быть сплошной калл... ((( Разве так можно... Блин... Настроенье совсем испортили... Ваще ДЯРЕВНЯ!!! Я в ауте Ребята Так низя!!!
|
|
|
|
4.5.2005, 1:13
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Меня особенно удивили их тексты. Это не похоже на тупой легкомысленный бред БОЛЬШИНСТВА групп любых направлений.
|
|
|
|
4.5.2005, 1:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
меня тоже удивили их тексты.. они на английском и я не смог их прочитать :)
|
|
|
|
4.5.2005, 8:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
Tool рулят. Лет 5-6 назад услышал их впервые и с тех пор это одна из моих любимых групп. Не всегда в тему их слушать, правда...
|
|
|
|
8.5.2005, 15:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А я услышал буквально на днях, и понял, что это для меня что-то новое, тк никогда нигде не крутили.
|
|
|
|
8.5.2005, 18:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Хе, с неизвестной группой это ты загнул конечно =)) Приятная музыка, под настроение бывает прикольно послушать... Клипы правда действительно грузят... Ну да я их и не смотрю =)
|
|
|
|
8.5.2005, 20:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А что по вашему известная?
|
|
|
|
8.5.2005, 21:00
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
И почему, интересно, СМИ обошли эту группу?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:53 |