Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[total OFFTOP] Помогите с рефератом по истории, Срочно. Please...
BaS
сообщение 1.5.2005, 14:32
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



Ситуация: Срочно (ко вторнику) нужно реферат по истории (по Великой отечественной войне), тема что-то типа "Советская пропаганда в годы ВОВ" или "Советский плакат в годы ВОВ" Также можно на тему, связанной с моей будущей специальностью (Металловедение, термическая и лазерная обработка металлов), т.е. что-то типа "Развитие металлургии(ну или металловедения) в годы ВОВ" Может у кого-нибудь есть что-то подобное? Поделитесь please, моей благодарности не будет предела ;0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

necrolust
сообщение 1.5.2005, 18:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



чувак ты же в инете , скачай 2-3 реферата и скомпилируй , час работы . И всего делов. Элементарно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 1.5.2005, 19:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



2necrolust Да я обычно так и делаю, да вот сейчас материала достаточно найти не могу найти..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 1.5.2005, 19:00
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Пилять, ко вторнику сложно? Вот если через полчаса - то сложно =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 1.5.2005, 19:06
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



"Пилять, ко вторнику сложно? Вот если через полчаса - то сложно =)" Эй, так это ведь если на неделе, а тут ведь праздники 3 дня Вообще я и сам понимаю, что в принципе тут проблемы особой нет, НО: 1. А вдруг кто-нибудь подобное уже делал? 2. Помимо реферата хватает и других проблем... :-(( 3. Я вообще историю как предмет перевариваю с трудом, а тут еще и четко поставленной темы для реферата нет, мысли то есть, но в единую картину пока не складываются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 1.5.2005, 19:15
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Какие мысли нах? Все сайты прямо кишат рефератами! Как я понял, ты в школе - а там ваще халява, можно даже самому не читать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 1.5.2005, 19:43
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Он не в школе, а в институте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 1.5.2005, 20:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



2ушиблЁнный Да ладно хватит уже.. "Какие мысли нах?" Да я уже попробовал сдать один такой(без глубоких мыслей, т.е. вода водой) реферат - не прокатило. Сейчас вот второй делаю. А серьезно копаться в проблеме просто некогда! "Как я понял, ты в школе" а как понял то?? ;0) Я ее слава богу уже закончил( и неплохо закончил)... "Все сайты прямо кишат рефератами!" Угу, один и тот же реферат под разными названиями кочует с одного сайта на другой, да и потом НЕТУ реферата конкретно по этой теме(если бы был, так так я сейчас не просил помощи у "общественных масс"). Хотя в целом, я твою позицию полностью понимаю и в принципе поддерживаю (другое дело, зачем ее здесь высказывать, если попросили просто помочь? Без обид, ОК? ) Согласен, что ко вторнику его сделать без проблем, но зачем изобретать велосипед? Вдруг кто-то уже сделал это до? ;0) А реферат я уже наполовину сделал.. 2Модераторы: Прошу закрыть эту тему и снести нафиг, чтобы не засорять форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc