Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ride The Lightning - вопрос о тональности. |
30.4.2005, 2:59
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Не знаю, у меня четко строили, а вот зато килемол на кассете в фа вообще четко в фа был. А на мптрях все везде оки вроде :))
|
|
|
|
|
|
30.4.2005, 3:00
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Хотя надо бут еще раз посмареть... частенько бывает что как то херово отстраиваются неточно потом разучивать не очень приятно под запись играть...
|
|
|
|
30.4.2005, 3:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мда, а какой прикол выше настраиваться? Да ещё блин трэшеры...
|
|
|
|
30.4.2005, 3:10
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
В том и прикол, что выше настраиваются, а трешеры......
Имперский марш в их исполнении эт ваще супер:))
|
|
|
|
30.4.2005, 3:11
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
2SoftER и Buenos
"а так со всем альбомом? Вроде я Creeping Death и For whom the bell tolls играл с диском, нормально..."
"А на мптрях все везде оки вроде :))"
или у вас гитары по случайной счИстливости были настроены и под запись попали, или....мммм...вам надо сольфеджио позаниматься. надеюсь было первое-)))
|
|
|
|
30.4.2005, 3:13
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
были настроены=были ПОДстроены
|
|
|
|
1.5.2005, 1:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Норис,
Чувак, ты меня не понял - у меня на мптрях все нармана, а гитара у меня настроена нормально и точно всегда, по тюнеру, терпеть не могу играть на плохо отстроенной гитаре :)а с килемолом просто какая то фигня на кассете, наверноее ее так просто записывали на студии - чтобы все вместилось немного может убыстрили :) там оно однозначно в чистом фа идет, хотя на мп3 точно в ми
|
|
|
|
1.5.2005, 2:23
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А что при увеличении скорости воспроизведения(записи) тональность меняется?
|
|
|
|
1.5.2005, 5:11
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Не когда не пробовал мотать кассету, и чтоб у тебя там такой "визг" раздавался из колонок? Так вот это оно. И дело не в тональносте, а просто в высоте звука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:02 |