Как добится кранча(легкого перегруза с помощью комба и педали???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как добится кранча(легкого перегруза с помощью комба и педали???? |
30.4.2005, 21:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
ПОМОГИТЕ?не устраивает меня саунд....
надо дист по мягче......
|
|
|
|
|
|
30.4.2005, 21:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Что-то не совсем нонимаю проблему. Даже самый жесткий дист можно использовать и как обычный овердрайв, достаточно покрутить ручку gain(level).
То же самое можно проделать и с усилителем. Надо просто перебрать различные комбинации.
|
|
|
|
30.4.2005, 21:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
а мне вот проста хочется саунд...нет ..он необходим как у метлы,но вот не получается....я конечна поинмаю,что у них аппаратура и все такое...но немогли бы вы описать енти комбинации(основные).....пжлст!!!
|
|
|
|
30.4.2005, 22:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Че у тебя за комбик, примочка?
Ну что там крутить! Береш уменьшаешь уровень гейна. Вот он у тебя на 3 или 2 или 1-ке, как там тебе лучше! А потом крути верти эквалаезер! Например высокие на 5, средина на 3!
|
|
|
|
30.4.2005, 22:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
А вообще КРАНЧ нужно наруливать на большой громкости! Вся сила звука типа овердрайв начинается когда твой ручка твоего комбика повернута на 50% и более... вот только тогда слышно настояшее дыхание КрааанЧА! А на всяких пуколках или когда громкость малая это не то! Динамик должен быть от 10"!
|
|
|
|
1.5.2005, 0:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
-
|
|
|
|
1.5.2005, 22:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Ну что, получилось?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:08 |