Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры?
GrI (гость)
сообщение 2.6.2003, 18:14
Сообщение #1







Вот, включил вчера "Наше радио"... Любит он, значит, когда у него ноги в тепле..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МастерНН (гость)
сообщение 2.6.2003, 18:38
Сообщение #2







Шутить изволите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 3.6.2003, 7:59
Сообщение #3







па-моему это как раз начало карьеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 2.6.2003, 21:31
Сообщение #4







Если и так то наверно деньги на водку кончились.... ХА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 3.6.2003, 8:12
Сообщение #5







Эх, а помните тот старый альбом КиМ"а?! Вот это была музыка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 3.6.2003, 10:10
Сообщение #6







Алексей, и что же в той музыке было особо впечатляющим? Меня задела тока "Свет дневной иссяк", да и то только вокальная партия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 3.6.2003, 11:59
Сообщение #7







Может хороие ботинки, он отечественного производителя поддержать решил. Не, это отмазка. А ваще, после того как он появился на M-tv можно ждать чего угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кипелов (гость)
сообщение 3.6.2003, 15:20
Сообщение #8







Что, не ждали? Сюрприз!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 3.6.2003, 15:25
Сообщение #9







2 МастерНН А это ты зря... То ведь был чуть ли не первый русский пауэр... (грубоговоря) "Особо впечатляющим" было Я СВОБОДЕН, СМУТНОЕ ВРЕМЯ, ПУТЬ НАВЕРХ. Мне эти песни нравятся жутко... Далеко не все в них нравится, но в общем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverDrive (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:36
Сообщение #10







Надеюсь хоть ботинки были хорошими? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boraf 2 Алексей (гость)
сообщение 4.6.2003, 14:55
Сообщение #11







Мне в 1997 году тоже нравились эти 3 песни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 4.6.2003, 20:10
Сообщение #12







Меня всегда радовала та тема! Что песни Арии не о чём! Толи дело с Чёрным обелиском (с Крупновым)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 4.6.2003, 21:29
Сообщение #13







Первый (он же последний) президент СССР г-н Горбачёв помнится пиццу хавал........В таких случаях говорят: "Деньги не пахнут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svin (гость)
сообщение 4.6.2003, 22:52
Сообщение #14







Ф чё вы так все накинулись на Кипелова, я эту рекламу не слышал, но думаю ничего страшного - другое дело, кода наши атёры виагру рекламируют- вот это срач! И вообще Наверно если это рекламирует сам Кипелов, то это круто, вот только бы не получилось как с Н.Крачковской,которая говорила, что средства для похудения ёй ахрененно помогают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 5.6.2003, 10:51
Сообщение #15







"па-моему это как раз начало карьеры", ага, братец, начало, и конец... конец- балладно-металлической, и начало рекламной, дальше пойдут сникерсы и памперсы... :) А теперь вопрос, вы видели, что бы кто-нибудь из старичков так продался? Чустно, не уважаю я этого парня, и раньше не уважал и теперь не уважаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx (гость)
сообщение 5.6.2003, 10:54
Сообщение #16







Все из этой рок-байк тусы что-то продают, тот-же Хирург, по-моему как раз памперсы и продает. Кузьмин тоже в рекламе засветился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.6.2003, 12:08
Сообщение #17







Ха-ха-ха. Г-н ххх оправдывает Кипелова тем, что кузьмин "засветился". Право смешно, увольте-с... А ваще "Ария" была необыкновенной группой, особенно в году 87ом, 88ом. Как мы её слушали... Дети были. Старший (лет 20) усаживал нас в комнате, всех дико затыкал, ставил пластиночку хрустящую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.6.2003, 12:09
Сообщение #18







Да... и мы тогда, естественно прильнули. Эх, да что там говорить, всей душой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx (гость)
сообщение 5.6.2003, 12:21
Сообщение #19







Я хотел сказать что реклама - дело не такое уж и плохое и зазорное, А на самом деле, Ария - это клон Iron Maiden с русским оттенком. И клон, не слишком удачный по сравнению с оригиналом. И вообще я подозрительно отношусь к тем, кто поет не свои текста (им в роде бы пишет Пушкина?) Группа должна быть самодостаточной. 2 Бизон. Тогда слушать особо нечего было, в смысле мало кто имел возможность слушать реальный зарубежный музон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.6.2003, 19:54
Сообщение #20







Кстати, Ария сама по себе без мэйден не так уж и плоха. Послушай Балладу о древнерусском воине, Герой асфальта, Что Вы сделали с Вашей Мечтой, Игра с огнём. Да если б это была музыка мэйденов, то они бы на лимонов 100 бабла нарубили. (хотя причём тут деньги)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc