Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваши вдохновители. Кто они?
Merry Corpse
сообщение 29.4.2005, 17:07
Сообщение #1


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Многие группы в своих песнях используют тематику известных писателей, композиторов, художников. Например: Металлика "По ком звонит колокол" - Хэмингуей, "Зов Ктулу" - Лавкрафт; Мановар "Жало шмеля" - Римский-Корсаков; Блайнд Гвардион "Властелин колец" - Толкин, "Валхалла" - "Старшая Эдда"; и так далее. Моя (в последствии и моей группы) первая полноценная песня была написана под впечатлением от прочтения стихотворения Ш.Бодлера. А кто или что вдохновляет вас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Subterranean Hom...
сообщение 29.4.2005, 18:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2004



Katatonia "Dance Of December Souls" и "Brave Murder Day"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 29.4.2005, 18:37
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Мой вдохновитель - Менделеев и его изобретение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 29.4.2005, 18:39
Сообщение #4


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



И на что Менделеев и его изобретение тебя вдохновляют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.4.2005, 18:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



а меня погода вдохновляет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.4.2005, 18:40
Сообщение #6


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Вспоминая все сочиненное мной, могу сказать, что вдохновляли меня либо ненависть к кому-то или чему-то, либо несостоявшиеся отношения с женщинами. Литература меня довольно мало трогает, поэтому не вдохновляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 29.4.2005, 19:15
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Меня вдохновляет Iron Maiden, Death, Metallica, Children of Bodom. Это из тяжмета. А так- Сатч, Вай, Мальм, Петруччи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 29.4.2005, 19:22
Сообщение #8


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



А еще меня пробивает обстановка. Правда, не на музтворчество, а на мысли всякие. Вообще, это я только в общении с людьми и на форуме такой "веселый и счастливый". Поэтому все думаю сходить к психологу и выговорить ему все нах, что в моей башке накопилось за последние года два. Я сам иногда пугаюсь того, что думаю. И вообще, внутри и снаружи - я совершенно разный человек. А прослушивание музыки ме помогает глубже проковыряцца в недры своего сознания... Ведь это лучшее из всех искусств, так как оно попадает прямиком в душу, без всяких там красок-камня-букв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.4.2005, 19:55
Сообщение #9


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"Краски" создают носители, усилители и громкоговорители. :) А также индивидуальные особенности восприятия. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 29.4.2005, 20:17
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Скорее всего - как раз индивидуальные особенности восприятия, и это самое главное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 29.4.2005, 20:31
Сообщение #11


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



БГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg
сообщение 29.4.2005, 20:46
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2004



А меня вдохновляет ПОПСА. Как послушаю, так сразу мысль приходит "Ёлы-палы, да что ж я хуже?" :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 29.4.2005, 21:03
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Да все вдохновляет: время суток, время года, удачные или неудачные связями с существами, имеющими наглост именовать себя женщинами, состояние тела и души, да можно придумать еще 99 причин и не в чем не ошибиться! А вообще у Фрейда(был тако)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.4.2005, 21:03
Сообщение #14


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



ушиблЁнный! Если не надо принимать срочных, судьбоносных решений, отвлекись на время от "реальности", выпей водочки или пивка, и на гитаре взлабни (если струны порвешь - может, еще и лучше :)... Потом - поспать (можно - сутки и более :). Если проблема только в тебе, и жизненно никто от тебя не зависит, то может помочь. Я не прикалываюсь. Если это тебе нужно на самом деле. Друзья помогают даже уже своим присутствием (если они там, конечно, у тебя есть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 29.4.2005, 21:05
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



ну в общем был такой башкавитый мужик. Так вот у него существует теория, что мотивыцией ко всему, что творит человек является противоположный пол...можно долго спорить об этом...но мнение есть мнение 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.4.2005, 21:05
Сообщение #16


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Да, Lithium, сублимация в нашем деле - важный фактор! (Месяца полтора назад топ был! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 29.4.2005, 21:22
Сообщение #17


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Я от этой реальности уже так отвлекаюсь, что мне НеКастер в соседнем топе советует головой об китайскую стенку биться. Мне... скучно. Будущее мне совсем не представляется светлым, а очень даже туманным (хотя и не темным). И вообще, мне иногда такое в голову придет, что потом в холодный пот бросает, брр, даже сейчас отвратительно. Я не знаю. Пройдет все, конечно. Только такое состояние у меня уже месяц точно. Ладно, хер с ним, что я тут выговариваюсь. Пойду спать лучше, уж пол второго ночи у нас. Друзья-то есть, конечно. Но почему-то когда именно надо - очень редко. А что девушки? Все равно все в конце концов к ебле сводицца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 29.4.2005, 21:23
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Да помню я этот флейм, но разве я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.4.2005, 21:53
Сообщение #19


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



НеКастер - просто против дури (во всех смыслах :). А будущее мне тоже не представляется светлым. :) (Не знаю, представлялось оно мне светлым когда-нибудь или нет...) Но я по этому поводу уже не особо парюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 30.4.2005, 7:42
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Может и я привыкну... 6ля, у меня 20 минут назад началась репетиция, а я все дома...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc