Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
эффекты
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 11:28
Сообщение #21







156, слушай чесно говоря от звука на своей гитаре я тоже не восторге. Хочу тоже откалибровать датчики и прочую электроннику настроить, может че-нибудь поменять. Ты не знаешь к кому можно обратиться с такой ерундой в Иркутске? Конкретно хотел бы чувствительность поднять моленько!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

156 (гость)
сообщение 4.6.2003, 11:31
Сообщение #22







Я чет незнаю, лучше самому, заодно и подучишься, а лучше спросим у Мифа-всезнающего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 11:56
Сообщение #23







156,Ты как я понял тоже из Иркутска. Короче у меня это третья гитара.Первые две я у них поменял.Сналчала Алинку Гилвердовкую(фонила офигенно). Потоу меня был Silver-Star выстовочный с двумя бренндами silver-star на самой головке и GIBSON на крышечке анкера, шикарная скажу тебе была гитара но с охрененным косяком грифа-вело его каждые 5 минут.играть не возможно, Нервов потратил дофига. Продавцы признали брак( е№анули мол при транспортировке), Жаль мне было с ней расставаться-звук у нее был сказочный, они говорят что датчики мол на ней навороченые Гибсоновские стояли. Ну вот поменял на такойже, но просто Силвер стаР, цена к стати у них была одинаковая! Ну вот разницу в звуке почувствовал....... струны GALLI поставил , качесво звука увеличилось, но........вот хочу или датчики новые поставить или с этой электронникой че-нить сделать. Вот ищу мастера.......... А ТЫ можешь объяснить, перечислить все что ты сделал...со своей и как изменился после этого звук. Какие примочки используешь? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 4.6.2003, 12:38
Сообщение #24







ГИбсоновских датчиков на SilverStare быть не могло-это 100% гон. Насчет датчиков: зайди в Муз.Салон на Литвинова,20 там книжеца была "Звукосниматели" за 100р. Купи-почитай, если нет-можешь по почте заказать, на этом сайте где-то была реклама, правда рублей 60 за пересылку доплатить придется :((я кстати сначала заказал, а потом ее там увидел, минус пиво:(( ). Есть чё почитать и сделать выводы. Насчет электроники: Найди схему (кстати она в книге тоже есть) распайки Лес Пола, купи в "ТехникаПлюс" переменники хорошие(с логарифмической характеристикой,500кОм) , рублей 60 штука обойдется. Хотя если у тебя при движении ручки регулятора никаких шумов нет, то можешь все оставить как есть. Сделай пластинку из листовой меди по размерам выреза в гитаре (это там,где электроника находится), высверли отверстия под резисторы и получишь как бы прокладку(!!:)))!!) между резисторами и деревяжкой. К общему проводу ее и все-экран готов) Это уменьшит фон. Ну а сам звук ты уже никак не поменяешь при замене электроники и экранировании. Вот. Примочки я не использую. Я вообще-то больше музикмэйкерством на компе занимаюсь, всякие Диски-Фанки-Хип-Хопы, там гитары второстепенны, Хотя все мной записаны, при помощи Amplitube. P.S. Я вообще-то и Ангарска, но чаще бываю в Иркутске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 13:19
Сообщение #25







А может звук косячить из-за регистров, ну из-за регуляторов (резистров?) или все-таки весь звук зависит от звукоснимателей? Какие бы ты посоветовал звукосниматели заказать или просто купить в Москве ? Мне два НВ надо,,,,,,,, Вроде адреса магазинов найти в сети легко можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 4.6.2003, 13:29
Сообщение #26







Из-за регуляторов могут только шумы всякие быть, а на звук их качество не влияет. От дерева не мало зависит, как и от датчиков. Замена датчиков тебе в половину стоимости гитары будут. Купи книжку, там много моделей датчиков, подберешь чего тебе надо. Этож зависит от того чего ты играть хочешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc