ГИТАРЫ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГИТАРЫ |
| Иван (гость) |
4.6.2003, 8:30
Сообщение
#1
|
|
|
НАРОД, обращаюсь ко всем:
ЧТО СКАЖЕТЕ О ГИТАРАХ SILVER-STAR
ВОТ О ТАКИХ http://www.asiamusic.ru/catalogue/Silver_Star/Electric_Guitars_CS.htm
У меня ULP-520, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН играть только начинаю
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
P.S. ПРОШУ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИТЬ
|
|
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 9:29
Сообщение
#2
|
|
|
?
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 11:29
Сообщение
#3
|
|
|
НУ что ?
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 11:58
Сообщение
#4
|
|
|
Я серьезно
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
4.6.2003, 12:13
Сообщение
#5
|
|
|
для начала гитара неплохая, особенно если у неё всё в порядке с грифом, а то это у них распространённая болячка - возьмёт да и поведёт. Если у твоей всё в порядке - то и дильше будет в порядке, ибо сколько твоя лежала на складе - эээ, не скажу, но долго.
В целом мне за эту цену больше нравятся Ямахи
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 13:24
Сообщение
#6
|
|
|
МифЪ Лесной, спасибо
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 16:09
Сообщение
#7
|
|
|
1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:36 |