Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИТАРЫ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Иван
НАРОД, обращаюсь ко всем: ЧТО СКАЖЕТЕ О ГИТАРАХ SILVER-STAR ВОТ О ТАКИХ http://www.asiamusic.ru/catalogue/Silver_Star/Electric_Guitars_CS.htm У меня ULP-520, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН играть только начинаю ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ P.S. ПРОШУ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИТЬ
Иван
?
Иван
НУ что ?
Иван
Я серьезно
МифЪ Лесной
для начала гитара неплохая, особенно если у неё всё в порядке с грифом, а то это у них распространённая болячка - возьмёт да и поведёт. Если у твоей всё в порядке - то и дильше будет в порядке, ибо сколько твоя лежала на складе - эээ, не скажу, но долго. В целом мне за эту цену больше нравятся Ямахи
Иван
МифЪ Лесной, спасибо
Иван
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.