НАРОД, обращаюсь ко всем:
ЧТО СКАЖЕТЕ О ГИТАРАХ SILVER-STAR
ВОТ О ТАКИХ http://www.asiamusic.ru/catalogue/Silver_Star/Electric_Guitars_CS.htm
У меня ULP-520, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН играть только начинаю
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
P.S. ПРОШУ ПОНТЫ НЕ КОЛОТИТЬ
МифЪ Лесной
4.6.2003, 12:13
для начала гитара неплохая, особенно если у неё всё в порядке с грифом, а то это у них распространённая болячка - возьмёт да и поведёт. Если у твоей всё в порядке - то и дильше будет в порядке, ибо сколько твоя лежала на складе - эээ, не скажу, но долго.
В целом мне за эту цену больше нравятся Ямахи