Peavey Classic 30 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Peavey Classic 30 |
10.5.2005, 3:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Хотел бы узнать ваше мнение о данном аппарате.
P.S. На Хармони Централ пишут, что динамик там никакой(Blue Marvel).
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 3:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Да, и ещё - в нём разрыв последовательный?
|
|
|
|
10.5.2005, 9:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Перегруз хороший мясистый хардовый.
С натяжкой хватит на металл если датчики мощные и звукоизвлечение соответствующее. Разрыв последовательный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:28 |