Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Peavey Classic 30
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dmitry
Хотел бы узнать ваше мнение о данном аппарате. P.S. На Хармони Централ пишут, что динамик там никакой(Blue Marvel).
Dmitry
Да, и ещё - в нём разрыв последовательный?
Денис
Перегруз хороший мясистый хардовый. С натяжкой хватит на металл если датчики мощные и звукоизвлечение соответствующее. Разрыв последовательный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.