Полная версия этой страницы:
Peavey Classic 30
Хотел бы узнать ваше мнение о данном аппарате.
P.S. На Хармони Централ пишут, что динамик там никакой(Blue Marvel).
Да, и ещё - в нём разрыв последовательный?
Перегруз хороший мясистый хардовый.
С натяжкой хватит на металл если датчики мощные и звукоизвлечение соответствующее. Разрыв последовательный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.