Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что скажите про Следующие модели Ибанезов
петрошоп
сообщение 10.5.2005, 14:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2005



Ну concept это тоже, что и performer, кажется.Это же бюджетные Джексоновские гитары и чуда глупо от них ожидать.Играл на Ибанезе РГ....(номер 4-х значный, не помню)Ну не очень он мне как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Cris
сообщение 10.5.2005, 2:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2005



Хочу купить сейчас гитару остановился на Ибанизе .Хотел бы услышать мнения тех людей ,кторые уже играли на следующих моделях: RG 2550 Prestige или RG 570. Зарание большое спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romka
сообщение 10.5.2005, 3:37
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Лучше за эти деньги купить jackson подержаный. Я играл на rg 570-не впечатлает-меня не впечатлило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.5.2005, 10:43
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Скажу тоже самое о джексоне. Играл на Jackson concept 97 года выпуска,ужасно не понравилось,у того же 570 отсасывает и по удобству и по звуку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.5.2005, 10:45
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



А вообще каждому своё,слушать нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.5.2005, 10:53
Сообщение #6


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



у меня 550. С Джексоном сравнивать не стоит- гитары совсем разные. Ибанез- отличная гитара для соло-номеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.5.2005, 15:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Так разумно наверное сравнивать гитары одной ценовой категории,а Concept кстати получше перформера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 11.5.2005, 19:08
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



570-е старые были хороши, особенно из 80х. Товарищ продал такой, до сих пор сомневается, что правильно поступил. 2550 не видел, а 1550 звучал весьма специфично. имхо, либо старый ибанец 570/560/760/... либо ещё что-нибудь старое ;) У самого был джексон Перформер, и в принципе, у него было 3 основных недостатка - хреновая машина, мутные датчики и не слишком удобный гриф. Плосковат для меня. звук можно было сравнить с рг370, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.5.2005, 9:44
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 12.5.2005, 9:49
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc