Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажите про Следующие модели Ибанезов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
петрошоп
Ну concept это тоже, что и performer, кажется.Это же бюджетные Джексоновские гитары и чуда глупо от них ожидать.Играл на Ибанезе РГ....(номер 4-х значный, не помню)Ну не очень он мне как-то.
Cris
Хочу купить сейчас гитару остановился на Ибанизе .Хотел бы услышать мнения тех людей ,кторые уже играли на следующих моделях: RG 2550 Prestige или RG 570. Зарание большое спасибо за ответ
romka
Лучше за эти деньги купить jackson подержаный. Я играл на rg 570-не впечатлает-меня не впечатлило.
Александр
Скажу тоже самое о джексоне. Играл на Jackson concept 97 года выпуска,ужасно не понравилось,у того же 570 отсасывает и по удобству и по звуку.
Александр
А вообще каждому своё,слушать нужно
SoftER
у меня 550. С Джексоном сравнивать не стоит- гитары совсем разные. Ибанез- отличная гитара для соло-номеров.
Александр
Так разумно наверное сравнивать гитары одной ценовой категории,а Concept кстати получше перформера
Keen
570-е старые были хороши, особенно из 80х. Товарищ продал такой, до сих пор сомневается, что правильно поступил. 2550 не видел, а 1550 звучал весьма специфично. имхо, либо старый ибанец 570/560/760/... либо ещё что-нибудь старое ;) У самого был джексон Перформер, и в принципе, у него было 3 основных недостатка - хреновая машина, мутные датчики и не слишком удобный гриф. Плосковат для меня. звук можно было сравнить с рг370, наверное.
Ivan
У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
Ivan
У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.