у кого есть midi песня тараканов ТИШИНА - ЭТО СМЕРТЬ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
у кого есть midi песня тараканов ТИШИНА - ЭТО СМЕРТЬ ? |
9.5.2005, 23:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
если есть, пришлите на мыло _D_R_O_N_@mail.ru
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 23:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Сам подбери, она простая!
|
|
|
|
9.5.2005, 23:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
3 ноты на слух подобрать не сложно...
|
|
|
|
10.5.2005, 11:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да возиться не в кайф. вокал, ритмуху и бас легко. а вот соляк и барабаны - это долго
|
|
|
|
10.5.2005, 11:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
нашёл! наслаждайтесь!
http://www.midi.ru/song/116401/midiget.php?getsong=116401
(ссылку кидайте в качалку сразу)
|
|
|
|
10.5.2005, 11:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я просто верю в то что рушить догмы
лучший способ не стареть,
что песни могут останавливать бомбы,
и в то что тишина - это смерть...
|
|
|
|
10.5.2005, 13:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
не, ЭТИМ я не смогу насладиться =)
|
|
|
|
10.5.2005, 13:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
а там что есть соляк?
:)
|
|
|
|
10.5.2005, 17:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jonny
есть. это обалденная группа!!!
|
|
|
|
10.5.2005, 17:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Меня тоже прет!
|
|
|
|
10.5.2005, 20:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а мне соляк понравился, особенно где 5струнный свип 32ми играется :)))
|
|
|
|
10.5.2005, 21:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
А сарказму-то! =)
|
|
|
|
10.5.2005, 23:15
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
тут не в соляках дело. я НЕ сужу "крутость" песни по сложности соляков. и ваще, русский рок больше ставит уклон на тексты. поэтому его всегдат любят в пьяной компании под гитару поиграть.
так что, идите на х/й, ненавистники!!!
|
|
|
|
10.5.2005, 23:26
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2 _Д_Р_О_Н_ Согласен про измерение крутости, сам правда больше по русскому ска-панку... :)
|
|
|
|
11.5.2005, 14:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Dryundel
мне тоже нравится. DISTEMPER!!!
|
|
|
|
11.5.2005, 17:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Как ни странно, Дистемпер мне тоже нравицца =)
|
|
|
|
11.5.2005, 21:11
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Ничего странного в том, что люди не циклятся на одной музыке!
|
|
|
|
11.5.2005, 21:33
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Dryundel
есть классная группа, стиль - хулиганский ска-кор. советую послухать. называется Clockwork Times. зайди на сайт http://www.cwtcrew.org/mp3.html
там скачивать можно
|
|
|
|
11.5.2005, 21:53
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Слыхал-слыхал про такую, но еще не слышал, пасиб за ссылу! Меня из наших запирают Skaльпель, Malefactors (тоже хулиганские темы хороши!), BoySKAуты... У нас в стране вообще до уя таких групп,на самом деле...
|
|
|
|
11.5.2005, 23:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Dryundel
у тебя есть ссылки, где эти группы поскачивать можно? почему-то меня вставляет хулиганская музыка!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:23 |