Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у кого есть midi песня тараканов ТИШИНА - ЭТО СМЕРТЬ ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
если есть, пришлите на мыло _D_R_O_N_@mail.ru
Denis
Сам подбери, она простая!
Alex
3 ноты на слух подобрать не сложно...
_D_R_O_N_
да возиться не в кайф. вокал, ритмуху и бас легко. а вот соляк и барабаны - это долго
_D_R_O_N_
нашёл! наслаждайтесь! http://www.midi.ru/song/116401/midiget.php?getsong=116401 (ссылку кидайте в качалку сразу)
_D_R_O_N_
я просто верю в то что рушить догмы лучший способ не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть...
ушиблЁнный
не, ЭТИМ я не смогу насладиться =)
jonny
а там что есть соляк? :)
_D_R_O_N_
Jonny есть. это обалденная группа!!!
Denis
Меня тоже прет!
Alex
а мне соляк понравился, особенно где 5струнный свип 32ми играется :)))
Denis
А сарказму-то! =)
_D_R_O_N_
тут не в соляках дело. я НЕ сужу "крутость" песни по сложности соляков. и ваще, русский рок больше ставит уклон на тексты. поэтому его всегдат любят в пьяной компании под гитару поиграть. так что, идите на х/й, ненавистники!!!
Denis
2 _Д_Р_О_Н_ Согласен про измерение крутости, сам правда больше по русскому ска-панку... :)
_D_R_O_N_
Dryundel мне тоже нравится. DISTEMPER!!!
ушиблЁнный
Как ни странно, Дистемпер мне тоже нравицца =)
Denis
Ничего странного в том, что люди не циклятся на одной музыке!
_D_R_O_N_
Dryundel есть классная группа, стиль - хулиганский ска-кор. советую послухать. называется Clockwork Times. зайди на сайт http://www.cwtcrew.org/mp3.html там скачивать можно
Denis
Слыхал-слыхал про такую, но еще не слышал, пасиб за ссылу! Меня из наших запирают Skaльпель, Malefactors (тоже хулиганские темы хороши!), BoySKAуты... У нас в стране вообще до уя таких групп,на самом деле...
_D_R_O_N_
Dryundel у тебя есть ссылки, где эти группы поскачивать можно? почему-то меня вставляет хулиганская музыка!
U-Sound
О чем вы,друзья.... Самая хулиганская музыка - это Rolling Stones , а главный музыкальный хулиган - Keith Richards.Это факт,друзья мои, а тараканов через 30 лет (и в течение этих 30 лет регулярно) хоть один музыкант (просто человек слушающий (слышащий !)музыку вспомнит? Сомневаюсь... Sorry.
Denis
Дядя О, никто и не спорит, что Тараканы дотянут до Джагерра и Ко., просто в данный момент этот топик помогает не засорять форум "ненужными" большинству присутствующих металлистов да и вообще ненужными топами... Да и "Сорри" незачем! П.С. А Роллингов я, кстати, тоже очень люблю! =) (Это, к слову - дескать, необразованная шпана здесь не тусует!)
Denis
Для _Д_Р_О_Н_`а: Завали на tipa-ska.narod.ru - неплохой ресурсик!
_D_R_O_N_
Dryundel знаю. скачивал оттуда. как тебе clockwork times?
Denis
Круто звучат!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.