Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кипелов рекламирует обувь - конец карьеры? |
| GrI (гость) |
2.6.2003, 18:14
Сообщение
#1
|
|
|
Вот, включил вчера "Наше радио"...
Любит он, значит, когда у него ноги в тепле..
|
|
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
2.6.2003, 18:38
Сообщение
#2
|
|
|
Шутить изволите?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
3.6.2003, 7:59
Сообщение
#3
|
|
|
па-моему это как раз начало карьеры.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
2.6.2003, 21:31
Сообщение
#4
|
|
|
Если и так то наверно деньги на водку кончились.... ХА!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
3.6.2003, 8:12
Сообщение
#5
|
|
|
Эх, а помните тот старый альбом КиМ"а?! Вот это была музыка...
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
3.6.2003, 10:10
Сообщение
#6
|
|
|
Алексей, и что же в той музыке было особо впечатляющим?
Меня задела тока "Свет дневной иссяк", да и то только вокальная партия
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
3.6.2003, 11:59
Сообщение
#7
|
|
|
Может хороие ботинки, он отечественного производителя поддержать решил. Не, это отмазка.
А ваще, после того как он появился на M-tv можно ждать чего угодно.
|
|
|
|
| Кипелов (гость) |
3.6.2003, 15:20
Сообщение
#8
|
|
|
Что, не ждали?
Сюрприз!!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
3.6.2003, 15:25
Сообщение
#9
|
|
|
2 МастерНН
А это ты зря... То ведь был чуть ли не первый русский пауэр... (грубоговоря)
"Особо впечатляющим" было Я СВОБОДЕН, СМУТНОЕ ВРЕМЯ, ПУТЬ НАВЕРХ. Мне эти песни нравятся жутко... Далеко не все в них нравится, но в общем...
|
|
|
|
| OverDrive (гость) |
4.6.2003, 9:36
Сообщение
#10
|
|
|
Надеюсь хоть ботинки были хорошими? :)))
|
|
|
|
| boraf 2 Алексей (гость) |
4.6.2003, 14:55
Сообщение
#11
|
|
|
Мне в 1997 году тоже нравились эти 3 песни.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
4.6.2003, 20:10
Сообщение
#12
|
|
|
Меня всегда радовала та тема! Что песни Арии не о чём! Толи дело с Чёрным обелиском (с Крупновым)
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
4.6.2003, 21:29
Сообщение
#13
|
|
|
Первый (он же последний) президент СССР г-н Горбачёв помнится пиццу хавал........В таких случаях говорят: "Деньги не пахнут".
|
|
|
|
| svin (гость) |
4.6.2003, 22:52
Сообщение
#14
|
|
|
Ф чё вы так все накинулись на Кипелова, я эту рекламу не слышал, но думаю ничего страшного - другое дело, кода наши атёры виагру рекламируют- вот это срач! И вообще Наверно если это рекламирует сам Кипелов, то это круто, вот только бы не получилось как с Н.Крачковской,которая говорила, что средства для похудения ёй ахрененно помогают...
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
5.6.2003, 10:51
Сообщение
#15
|
|
|
"па-моему это как раз начало карьеры", ага, братец, начало, и конец... конец- балладно-металлической, и начало рекламной, дальше пойдут сникерсы и памперсы... :) А теперь вопрос, вы видели, что бы кто-нибудь из старичков так продался?
Чустно, не уважаю я этого парня, и раньше не уважал и теперь не уважаю...
|
|
|
|
| xxx (гость) |
5.6.2003, 10:54
Сообщение
#16
|
|
|
Все из этой рок-байк тусы что-то продают,
тот-же Хирург, по-моему как раз памперсы и продает.
Кузьмин тоже в рекламе засветился
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 12:08
Сообщение
#17
|
|
|
Ха-ха-ха. Г-н ххх оправдывает Кипелова тем, что кузьмин "засветился". Право смешно, увольте-с...
А ваще "Ария" была необыкновенной группой, особенно в году 87ом, 88ом. Как мы её слушали... Дети были. Старший (лет 20) усаживал нас в комнате, всех дико затыкал, ставил пластиночку хрустящую...
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 12:09
Сообщение
#18
|
|
|
Да... и мы тогда, естественно прильнули. Эх, да что там говорить, всей душой.
|
|
|
|
| xxx (гость) |
5.6.2003, 12:21
Сообщение
#19
|
|
|
Я хотел сказать что реклама - дело не такое уж и плохое и зазорное,
А на самом деле, Ария - это клон Iron Maiden с русским оттенком. И клон, не слишком удачный по сравнению с оригиналом.
И вообще я подозрительно отношусь к тем, кто поет не свои текста (им в роде бы пишет Пушкина?)
Группа должна быть самодостаточной.
2 Бизон. Тогда слушать особо нечего было, в смысле мало кто имел возможность слушать реальный зарубежный музон.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.6.2003, 19:54
Сообщение
#20
|
|
|
Кстати, Ария сама по себе без мэйден не так уж и плоха. Послушай Балладу о древнерусском воине, Герой асфальта, Что Вы сделали с Вашей Мечтой, Игра с огнём. Да если б это была музыка мэйденов, то они бы на лимонов 100 бабла нарубили. (хотя причём тут деньги)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:23 |