Дайте в руки мне баян , я его порву к х..м . О разбивании гитар в шоу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дайте в руки мне баян , я его порву к х..м . О разбивании гитар в шоу |
28.4.2005, 17:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
нифига се, каркасс до хартворка - это грайнд, а не олдскул дет))
|
|
|
|
|
|
28.4.2005, 18:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
inko, если по-твоему Каркасс - грайнд, то ты не слышал настоящего грайнда...
Каркасс - дет б/п (ну лана, с грайндовыми элементами). Грайнд - это ващще не металл. А Каркасс какрас металл.
|
|
|
|
27.4.2005, 11:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
А нафига это надо? Зачем Инструмент убивать? Ну не жалко вам гитару, так отдайте ее детишкам во дворе(радости не будет предела): И от весла(если оно совсем опротивело) избавитесь, и доброе дело сделаете.. Вдруг, среди детворы окжется Талант, который станет всемирноизвестным.. И будет он потом говорить: "И всем своим успехом я обязан <вставить имя>, который просто так подарил мне свою гитару" :0)
|
|
|
|
27.4.2005, 11:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2AleksBal (Пермь)
Правильно !!!!
|
|
|
|
27.4.2005, 11:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
низззя! ай-я-й!
|
|
|
|
27.4.2005, 11:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
бяка все это
|
|
|
|
27.4.2005, 17:16
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ага, Паганини еще вспомните!:)
|
|
|
|
27.4.2005, 14:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Тока надфилем подпилить их сначала (не зубы)...
|
|
|
|
27.4.2005, 14:37
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А лучше не отрывать струны, а зубами их, зубами :)))))))))))
|
|
|
|
27.4.2005, 14:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Я б гитару разбивать не стал, ибо это со стороны не очень смотрицца, а вот демонстративно оторвать струны - всегда пожалуйста :)) очень эмоционально, красиво и главное - не очень дорого(ну если с мясом не вырвать) :))
|
|
|
|
27.4.2005, 14:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Хэммет вообще скоро может сказать,что сожалеет что рок-музыку играет,а не кантри.
|
|
|
|
27.4.2005, 14:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Хэммет между прочим, потом говорил, что сожалеет об этом и больше так делать не будет.
|
|
|
|
27.4.2005, 14:13
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
вы еще скажите гитара душу имеет и т.д , с таким настроем только в барды подацца...А Кобейн то с Джимми уроды по вашему так что ли ? И Кирка Хэмит то же , только он в зал отдал , потом вытащил - а ее как пирьньи обглодали...
|
|
|
|
27.4.2005, 14:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Мне думается,что все возможно-шоу все таки,а не заседание воскресной школы,важно чтобы это было спонтанно-угар по полной.
|
|
|
|
28.4.2005, 19:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Да Грайнд - это ващще не металл , и сами многие грайндеры так считают - вот Напалм Дэт ранний это грайнд .
|
|
|
|
27.4.2005, 17:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
2necrolust
я вот все хочу спросить, да забываю.. что такое "олдскул дет"? :)
У меня это ассоциируется с чем-то типа раннего Therion (92-94)..
|
|
|
|
26.4.2005, 21:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Как вы относитесь ? и ваще есть мысль такая , но инструмент гробить жалко - может взять какую музиму или диамант и на последней пестне его завандалить...так сказать смерть совку ? 8))
|
|
|
|
26.4.2005, 21:58
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
У нас возможно 14-го первое выступление. Ритмач - жутчайжий гранжер по своей натуре, пообещал раздраконить свое весло. У него говнецо баксов за сто, а мне свой Ибанез ебoшиtь жалко! Вот ищу, мож кто загонит урал эдак за пятихатину. Тогда вместе отрываться будем!
|
|
|
|
26.4.2005, 22:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2Никитун
Шоу есть шоу, а ну не халтурить, ебооошь Ибанез :)))
|
|
|
|
26.4.2005, 22:05
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
В концепцию нашей группы такие вещи(к счастью) не вписываются
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:24 |