Вчера был в Слами... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вчера был в Слами... |
26.4.2005, 17:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну слава Богу! Успокоил. Но для других челов этот вопрос актуален. Отваливаю, или рано?
|
|
|
|
|
|
26.4.2005, 17:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
ну раз перенесла, тогда не забивай себе голову :-)
|
|
|
|
26.4.2005, 17:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Не, после 20 лет, которые перенесла моя гитара, я ни за что ее под увлажнитель не засуну. Бр-р-р-р!
|
|
|
|
26.4.2005, 17:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
есть. гигрометр называется
|
|
|
|
26.4.2005, 17:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
А вообще есть прибор для замера влажности воздуха?
|
|
|
|
26.4.2005, 17:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
спи-спи.... суши...
в Слами дураки увлажнители воздуха используют, а ты, умный, суши дальше...
|
|
|
|
26.4.2005, 17:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
оптимальная влажность 45-60%
|
|
|
|
26.4.2005, 17:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
AVN, не предвзятость, а скорее опыт.
|
|
|
|
26.4.2005, 17:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Тохда ищё вопрос: какая должна быть влажность воздуха? У меня винтедж и я к нему очень трепетно отношусь. Сплю с ним, короче:) Ну там жена иногда поперек ляжет-))))
|
|
|
|
26.4.2005, 17:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Да, тут зимой очень сухая погода. Вот к вам наверное зимняя партия поступила, вот ее и промачивают =)
|
|
|
|
26.4.2005, 17:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да нет. На Китайских заводах дерево пересушили!!!!!!!!!!!! :)))))))))
|
|
|
|
26.4.2005, 17:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Слишком сухой воздух не должен быть, все верно. Иначе поведет.
|
|
|
|
26.4.2005, 17:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, хорошо должно просохнуть дерево для изготовления инструмента, а готовый инструмент "не любит" как слишком сухого, так и слишком влажного воздуха.
|
|
|
|
26.4.2005, 17:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
К первому мая готовятся. Дрова готовят.
|
|
|
|
26.4.2005, 16:56
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да нет. Именно влажности. Какой дым рядом с гитарами. Не шашлыки же жарят:)
|
|
|
|
26.4.2005, 16:57
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Я то всегда думал, что гитара должна хорошо просохнуть чтобы хорошо звуки выдавать.
|
|
|
|
26.4.2005, 16:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
alex_vivat, а ты уверен, что это для регулировки влажности? Может это "генератор дыма"?
Как бы то нибыло, специально выпускаются увлажнители воздуха, размещаемые в кофре, вместе с гитарой.
Sergik, откуда такая предвзятость?
|
|
|
|
26.4.2005, 16:52
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да понятно. Вроде продавцы должны следить за товаром, а они его гробят! Не понимаю...
|
|
|
|
26.4.2005, 16:50
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
а что китайскому картону пар-то? а ежели серьезно - да и нехай себе парит, коль влажность создает 45-60%, они и должны парить.
|
|
|
|
26.4.2005, 16:42
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Так вот. Завалились мы с дружком в Слами. Вижу такую картину. Стоит генератор пара для регулирования влажности воздуха и валит практически рядом с гитарами, пусть и х-ыми. Дерево и так дерьмо (Китай), а его еще паром круглые сутки обрабатывают. Не подскажите, может я точо не понимаю, может так надо?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |