Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
эффекты
Иван (гость)
сообщение 3.6.2003, 18:37
Сообщение #1







Здравствуйте, я новичок, в эффектах не разбираюсь. с помощью какого эффекта можно получить такой "писклявый","жеваный" звук, характерный для хеви-метала и треша? Запилы такие.....как у Iron maiden, metallica,ария Объясните......... Гитара silver-star - оналог Gibson Les Pol без FloydRose
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Иван (гость)
сообщение 3.6.2003, 18:52
Сообщение #2







?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 3.6.2003, 19:00
Сообщение #3







"ОНАЛОГ" те скока лет-то, Ванюша? Из Иркутска, говоришь? Ню-Ню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 3.6.2003, 19:47
Сообщение #4







Какие? Такие:джжжжжж-уауауауа-джджджджджжжжж-яяяя-уыу-дждждждджжжжжжжж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 3.6.2003, 20:19
Сообщение #5







Ваня, ви меня пугаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрак (гость)
сообщение 3.6.2003, 20:45
Сообщение #6







Попробуй Лель'евский Chorus:)))Хе-Хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 3.6.2003, 21:16
Сообщение #7







Писклявым может быть флажолет или питч. Ты что имеешь в виду? На братву не обижайся-они тут давно уже живут и им все равно над кем изголяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 4.6.2003, 2:24
Сообщение #8







Попробуй Mesa Boogie Mark IV. Такие звуки получишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 8:02
Сообщение #9







156, естественно НЕ ОНАЛОГ по классу.............., а оналог по комплектации и конструкции ЁПТИ............воще гитара по мнению профессионалов хорошая НЕ ХЕР тут ПОНТОВАТЬСЯ он и стоит в 2,5 раза меньше........, А ТЕБЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ И ЛЕТ "156", понтов до хера!!!!!!!!!!!!и знаешь "слишком много" МНЕ вот 19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 8:04
Сообщение #10







И ЕЩЕ, 156, у нас в Иркутске хороших фирмовых гитар типа Fender, Gibson и тд. не мало от 1000 до 3000 $.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 8:07
Сообщение #11







МифЪ Лесной че такой пугливый? чем я тебя напугал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 8:09
Сообщение #12







GRAY, T- 800, Призрак, СПАСИБО. ПРОСВЕТИТЕ: в чем принципиальное отличие ФУЗЗА от ДИСТОРШНА ? в двух словах.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverDrive (гость)
сообщение 4.6.2003, 8:40
Сообщение #13







http://guitar.ru/articles/effect-electric/ RTFM :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:00
Сообщение #14







Ну, чувак. У нас в Иркутске, я знаю чего есть-дешевая ценовая категория( ты где видел фирмовые гитары?). А SilverStar твой я трогал, когда братану младшему гитару покупал, и выбрал в итоге Alina Misisspi (то же качество за меньшие денги), и путем простых доработок получил инструмент, на котором можно учится. иногда самому приятно поиграть :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:28
Сообщение #15







Имеется в виду гитары во владении музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:31
Сообщение #16







156, а что тебе в silver-star не понравилось ? И какая у тебя гитара?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:32
Сообщение #17







156 Еще вопрос: про какие доработки ты говоришь? И в какам магазине смотрел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 4.6.2003, 10:04
Сообщение #18







Я же говорю, они по качеству и по звуку похожи. А доработки, вернее больше настройки (ну там мензура и анкер), и звучки подделал, крышки снял, магнитопроводы поменял, все заэкранировал, резисторы другие поставил. Смотрел в ASIATRADE. А у меня щас гитары нет, беру иногда у брата поиграть (благо в одной квартире живем), был Stratokaster мексиканский(продал, когда решил всякую попсу в трекере писать), Щас хочу че-нить купить, в Москву собираюсь...А, да, меня еще УРАЛОВСКАЯ Басуха есть, могу подарить:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 4.6.2003, 11:11
Сообщение #19







у меня приступ мазохизьма, когда я читаю этот топик. бейте меня, пинайте меня - я работал как-то в аsiаtrаdе менеджером по закупу. нахъ-поепухъ. тьфу, пёсья кровь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 4.6.2003, 11:25
Сообщение #20







МифЪ Лесной, я ни х№я не понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc