эффекты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
эффекты |
| Иван (гость) |
3.6.2003, 18:37
Сообщение
#1
|
|
|
Здравствуйте, я новичок, в эффектах не разбираюсь.
с помощью какого эффекта можно получить такой
"писклявый","жеваный" звук, характерный
для хеви-метала и треша? Запилы такие.....как у
Iron maiden, metallica,ария
Объясните.........
Гитара silver-star - оналог Gibson Les Pol
без FloydRose
|
|
|
|
|
|
| Иван (гость) |
3.6.2003, 18:52
Сообщение
#2
|
|
|
?
|
|
|
|
| 156 (гость) |
3.6.2003, 19:00
Сообщение
#3
|
|
|
"ОНАЛОГ"
те скока лет-то, Ванюша? Из Иркутска, говоришь? Ню-Ню
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.6.2003, 19:47
Сообщение
#4
|
|
|
Какие? Такие:джжжжжж-уауауауа-джджджджджжжжж-яяяя-уыу-дждждждджжжжжжжж?
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
3.6.2003, 20:19
Сообщение
#5
|
|
|
Ваня, ви меня пугаете.
|
|
|
|
| Призрак (гость) |
3.6.2003, 20:45
Сообщение
#6
|
|
|
Попробуй Лель'евский Chorus:)))Хе-Хе
|
|
|
|
| GRAY (гость) |
3.6.2003, 21:16
Сообщение
#7
|
|
|
Писклявым может быть флажолет или питч.
Ты что имеешь в виду?
На братву не обижайся-они тут давно уже живут и им все равно над кем изголяться.
|
|
|
|
| T- 800 (гость) |
4.6.2003, 2:24
Сообщение
#8
|
|
|
Попробуй Mesa Boogie Mark IV. Такие звуки получишь!
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 8:02
Сообщение
#9
|
|
|
156, естественно НЕ ОНАЛОГ по классу..............,
а оналог по комплектации и конструкции ЁПТИ............воще гитара по мнению профессионалов хорошая НЕ ХЕР тут ПОНТОВАТЬСЯ
он и стоит в 2,5 раза меньше........,
А ТЕБЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ И ЛЕТ "156",
понтов до хера!!!!!!!!!!!!и знаешь "слишком много"
МНЕ вот 19
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 8:04
Сообщение
#10
|
|
|
И ЕЩЕ, 156, у нас в Иркутске хороших фирмовых гитар типа Fender, Gibson и тд.
не мало от 1000 до 3000 $.......
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 8:07
Сообщение
#11
|
|
|
МифЪ Лесной че такой пугливый?
чем я тебя напугал?
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 8:09
Сообщение
#12
|
|
|
GRAY, T- 800, Призрак, СПАСИБО.
ПРОСВЕТИТЕ: в чем принципиальное отличие ФУЗЗА от ДИСТОРШНА ?
в двух словах.......
|
|
|
|
| OverDrive (гость) |
4.6.2003, 8:40
Сообщение
#13
|
|
|
http://guitar.ru/articles/effect-electric/
RTFM :)
|
|
|
|
| 156 (гость) |
4.6.2003, 9:00
Сообщение
#14
|
|
|
Ну, чувак. У нас в Иркутске, я знаю чего есть-дешевая ценовая категория( ты где видел фирмовые гитары?). А SilverStar твой я трогал, когда братану младшему гитару покупал, и выбрал в итоге Alina Misisspi (то же качество за меньшие денги), и путем простых доработок получил инструмент, на котором можно учится. иногда самому приятно поиграть :))
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 9:28
Сообщение
#15
|
|
|
Имеется в виду гитары во владении музыкантов.
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 9:31
Сообщение
#16
|
|
|
156, а что тебе в silver-star не понравилось ?
И какая у тебя гитара?
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 9:32
Сообщение
#17
|
|
|
156 Еще вопрос: про какие доработки ты говоришь?
И в какам магазине смотрел?
|
|
|
|
| 156 (гость) |
4.6.2003, 10:04
Сообщение
#18
|
|
|
Я же говорю, они по качеству и по звуку похожи. А доработки, вернее больше настройки (ну там мензура и анкер), и звучки подделал, крышки снял, магнитопроводы поменял, все заэкранировал, резисторы другие поставил. Смотрел в ASIATRADE. А у меня щас гитары нет, беру иногда у брата поиграть (благо в одной квартире живем), был Stratokaster мексиканский(продал, когда решил всякую попсу в трекере писать), Щас хочу че-нить купить, в Москву собираюсь...А, да, меня еще УРАЛОВСКАЯ Басуха есть, могу подарить:)))
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
4.6.2003, 11:11
Сообщение
#19
|
|
|
у меня приступ мазохизьма, когда я читаю этот топик.
бейте меня, пинайте меня - я работал как-то в аsiаtrаdе менеджером по закупу. нахъ-поепухъ. тьфу, пёсья кровь!
|
|
|
|
| Иван (гость) |
4.6.2003, 11:25
Сообщение
#20
|
|
|
МифЪ Лесной, я ни х№я не понял
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |