Фотографии с концерта Vidar Busk во Владимире |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фотографии с концерта Vidar Busk во Владимире |
25.4.2005, 10:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Было очень КРУТО!
Я такого еще не слышал!
http://webfile.ru/274624
|
|
|
|
|
|
25.4.2005, 10:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Гитарист гитару себе испортил, как у СРВ апосля пожара:))))))))))
|
|
|
|
25.4.2005, 11:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Они играют сегодня бесплатный концерт, который, кстати будет записан и издан.
|
|
|
|
25.4.2005, 12:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Alexandre, еще и третья была в запасе :-) Струны он рвет регулярно :-)
Концерт - полный улет!
Sergik, у курсе :-)
|
|
|
|
29.4.2005, 11:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
http://www.sktehnika.ru/photo/
мои фото с концерта
фотки со всех пяти концертов и джема без штанов :)
http://www.bluescats.ru/files/2005_vidar_eirik/
|
|
|
|
29.4.2005, 11:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
а еще этот концерт обсуждается здесь http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=42049
|
|
|
|
29.4.2005, 14:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Trollin
|
|
|
|
29.4.2005, 14:36
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Trollin, сорри :-)
КРУТО!
|
|
|
|
29.4.2005, 16:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
AVN, а у меня вообще нет слов от этого концерта, Видар Бюск - просто современный гитарный гений!!!, это было... в общем неделю хожу тормозом....
|
|
|
|
29.4.2005, 16:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
и конечно там был Барышев =)))
|
|
|
|
30.4.2005, 0:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Trollin, да! У него очень оригинальная музыка. Непохожая на других!
|
|
|
|
30.4.2005, 0:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Loki, я прошу прощения за свою неосведомленность. Кто такой Барышев?
|
|
|
|
30.4.2005, 0:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Trollin, я вот у себя выложил. Там еще что-то добавил...
http://avn.dsn.ru/galerey/vidarbusk/index.htm
|
|
|
|
30.4.2005, 11:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
AVN - все блюзовые концерты во Владимире не обходятся без Алексея Барышева (Blackmailers Blues Band, г.Владимир). В общем-то они там проходят при его активном участии. Сам был, когда жил во Владимире, на Bluesfest`e, и на многих клубных концертах (да и у Буревестника тоже).
|
|
|
|
1.5.2005, 0:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Loki, это конферансье? Или моолодой человек с длинными русыми волосами в джинсовой куртке?
|
|
|
|
1.5.2005, 18:45
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Ну на концерте я не был, но скорее всего человек с гитарой и длинными русыми восолами =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:21 |