Андрей Нуждин
25.4.2005, 10:34
Было очень КРУТО!
Я такого еще не слышал!
http://webfile.ru/274624
Alexandre
25.4.2005, 10:55
Гитарист гитару себе испортил, как у СРВ апосля пожара:))))))))))
Они играют сегодня бесплатный концерт, который, кстати будет записан и издан.
Андрей Нуждин
25.4.2005, 12:07
Alexandre, еще и третья была в запасе :-) Струны он рвет регулярно :-)
Концерт - полный улет!
Sergik, у курсе :-)
http://www.sktehnika.ru/photo/
мои фото с концерта
фотки со всех пяти концертов и джема без штанов :)
http://www.bluescats.ru/files/2005_vidar_eirik/
а еще этот концерт обсуждается здесь http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=42049
Андрей Нуждин
29.4.2005, 14:36
Trollin
Андрей Нуждин
29.4.2005, 14:36
Trollin, сорри :-)
КРУТО!
AVN, а у меня вообще нет слов от этого концерта, Видар Бюск - просто современный гитарный гений!!!, это было... в общем неделю хожу тормозом....
и конечно там был Барышев =)))
Андрей Нуждин
30.4.2005, 0:45
Trollin, да! У него очень оригинальная музыка. Непохожая на других!
Андрей Нуждин
30.4.2005, 0:45
Loki, я прошу прощения за свою неосведомленность. Кто такой Барышев?
Андрей Нуждин
30.4.2005, 0:48
Trollin, я вот у себя выложил. Там еще что-то добавил...
http://avn.dsn.ru/galerey/vidarbusk/index.htm
AVN - все блюзовые концерты во Владимире не обходятся без Алексея Барышева (Blackmailers Blues Band, г.Владимир). В общем-то они там проходят при его активном участии. Сам был, когда жил во Владимире, на Bluesfest`e, и на многих клубных концертах (да и у Буревестника тоже).
Андрей Нуждин
1.5.2005, 0:55
Loki, это конферансье? Или моолодой человек с длинными русыми волосами в джинсовой куртке?
Ну на концерте я не был, но скорее всего человек с гитарой и длинными русыми восолами =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.