Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии с концерта Vidar Busk во Владимире
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Андрей Нуждин
Было очень КРУТО! Я такого еще не слышал! http://webfile.ru/274624
Alexandre
Гитарист гитару себе испортил, как у СРВ апосля пожара:))))))))))
Serg
Они играют сегодня бесплатный концерт, который, кстати будет записан и издан.
Андрей Нуждин
Alexandre, еще и третья была в запасе :-) Струны он рвет регулярно :-) Концерт - полный улет! Sergik, у курсе :-)
Trollin
http://www.sktehnika.ru/photo/ мои фото с концерта фотки со всех пяти концертов и джема без штанов :) http://www.bluescats.ru/files/2005_vidar_eirik/
Trollin
а еще этот концерт обсуждается здесь http://www.forum.wec.ru/index.php?showtopic=42049
Андрей Нуждин
Trollin
Андрей Нуждин
Trollin, сорри :-) КРУТО!
Trollin
AVN, а у меня вообще нет слов от этого концерта, Видар Бюск - просто современный гитарный гений!!!, это было... в общем неделю хожу тормозом....
eLoki
и конечно там был Барышев =)))
Андрей Нуждин
Trollin, да! У него очень оригинальная музыка. Непохожая на других!
Андрей Нуждин
Loki, я прошу прощения за свою неосведомленность. Кто такой Барышев?
Андрей Нуждин
Trollin, я вот у себя выложил. Там еще что-то добавил... http://avn.dsn.ru/galerey/vidarbusk/index.htm
eLoki
AVN - все блюзовые концерты во Владимире не обходятся без Алексея Барышева (Blackmailers Blues Band, г.Владимир). В общем-то они там проходят при его активном участии. Сам был, когда жил во Владимире, на Bluesfest`e, и на многих клубных концертах (да и у Буревестника тоже).
Андрей Нуждин
Loki, это конферансье? Или моолодой человек с длинными русыми волосами в джинсовой куртке?
eLoki
Ну на концерте я не был, но скорее всего человек с гитарой и длинными русыми восолами =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.